Новинка

Комплект постельного белья + плед с французским кружевом Estima бежевый
3 698 ₴
- В наличии
- Код: Estima беж
+380 (68) 833-64-33
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Оригинальный набор постельного белья с изящным
велюровым пледом с французским кружевом.
- Евро размер: простыня 210х230, наволочка 50х70 (2шт.). Ткань ранфорс 100% хлопок.
- Покрывало: акриловое с кружевом 220х240 см + наволочки 2 шт. 50*70 атласные с кружевом
- Упаковка: Картонный подарочный сундук
Такое постельное бельё выглядит очень элегантно, преобразовывает и украшает спальню, ткань мягкая на ощупь, расцветка очень красивая, кружева в французском стиле. Из-за своей презентабельности, такой комплект очень часто покупают на подарок. Выглядит дорого по доступной цене.
Покрывало это ― быстрый и легкий способ декора комнаты, это покрывало станет особым элементом постельного интерьера.
С полным ассортиментом товаров Вы можете ознакомится,перейдя по ссылке:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ESTIMA |
| Тип комплекта | Двуспальный Евро |
| Тип ткани | Ранфорс |
| Цвет | Бежевый |
| Тематика декора, рисунка | Орнамент |
| Отделка и украшения | Кружева |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 4 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Турция |
| Количество наволочек | 4 |
| Размер | Двуспальный Евро |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 210 см |
| Длина простыни | 230 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 50 см |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Нет |
| Размеры | |
| Ширина покрывала | 220 |
| Длина покрывала | 240 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Комплект белья с пледом |
Информация для заказа
- Цена: 3 698 ₴





