
Комплект постельного белья ТМ Zeron Stripe Satin 200*220 Capuccino цвет капучино
2 958 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 17703-е
Детали
Евро размер:
Пододеяльник 200х220 см (1 шт) однотонный в полоску.
Простирадло: 240х260 см (1 шт.) однотонна без смужки.
Наволочка: 50х70 см (2 шт.) у смужку
Наволочка: 50х70 см (2 шт.) однотонна без смужки.
Производитель: Турция
Описание
Комплект постельного белья SATIN STRIPE турецкого производства TM ZERON.Линия Satin Strip – это премиумбаланс элитного постельного белья, который изготавливается из сатина высочайшего качества. Необычный дизайн и подарочная упаковка делает комплекты Satin Strip отличным подарком друзьям и близким. Сатин – это очень прочная и приятная на ощупь ткань, при выборе которой Вы, несомненно, не прогадаете. Постельное белье «TM ZERON » не выгорает и не теряет цвет даже после многократных стирок, поскольку ткани проходят специальную обработку- мерсеризацию. Цель мерсеризации повышения прочности, придания блеска и шелковистости, улучшения способности окрашиваться. Мерсеризованный хлопок - это облаженный хлопок с изысканным блеском. При этом краски становятся ярче.Изготавливается сатин из сильно скрученной хлопковой нити. Именно эта сильная скрученность и дает тот блеск, который характерен для сатиновых тканей. Гладкость поверхности ткани обеспечивается тем, что на лицевой поверхности образуется настил из основных нитей. Это и дает ощущение блестящей шелковой поверхности.Преимущества сатина:1. Материал хорошо сохраняет форму и почти не мнется. Это особенно актуально для тех, кто не любит гладить постельное белье, а также тех, кто не застилает кровать покрывалом.2. Сатин, изготовленный из 100% хлопка, не прилипает к телу и не скользит по кровати.3. На ощупь сатин очень гладкий и прохладный, словно шелк. Но во время сна вы не замерзнете: эта ткань хорошо держит тепло (лучшее шелка), впитывает пот и дышит. Гигиеническим оно считается благодаря 100% натуральному хлопку. Это белье можно использовать для теплого и холодного времени года.
Тканина
Страйп-сатин – это роскошная ткань из натурального хлопка с сатиновым переплетением и едва заметными полосками. Она сочетает в себе мягкость, гладкость и прочность, имеет легкий шелковистый блеск и отлично смотрится в интерьере. Постель из страйп-сатина дарит комфорт, долговечность и стильную элегантность.
Преимущества
- натуральность и гипоаллергенность
- высокая износостойкость и долговечность
- приятная прохлада летом и комфорт зимой
- не электризуется и легко пропускает воздух
- смотрится элегантно и роскошно
Уход
Стирать вручную или в стиральной машине при 30°C. Не использовать отбеливающие средства. Можно сушить в сушильной машине.
Уход за постельным бельем
Стирать вручную или в стиральной машине при 30°C.
Не держите ее влажной и не используйте отбеливатели.
Вы можете сушить его в сушильной машине на низкой скорости.
С полным ассортиментом товаров Вы можете ознакомиться, перейдя по ссылке:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zeron |
| Тип комплекта | Двуспальный Евро |
| Тип ткани | Страйп-сатин |
| Плотность | 135 г/м2 |
| Цвет | Капучино |
| Тематика декора, рисунка | Полоска |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 4 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Турция |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 240 см |
| Длина простыни | 260 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Да |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 200 см |
| Длина пододеяльника | 220 см |
- Цена: 2 958 ₴









