
Комплект постельного белья Saheser Luxury Jacquard 200 х 220 см Nimbus
3 915 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 41540
Детали
Тип комплекта: евро
1х Пододеяльник: 200 х 220 см.
1х Простирадло: 240 х 260 см.
4х Наволочки: 50*70 см.
Тканина: жакард
Состав: 100% бавовна
Производитель: Турция
Описание
Комплект постельного белья Saheser Luxury Jacquard — это сочетание изысканного дизайна и премиального качества. Жаккардовая ткань с рельефным узором создает элегантный объемный эффект и придает спальне роскошный вид.
Материал приятный на ощупь, плотный и износостойкий, хорошо сохраняет форму и эстетику после стирки. Жаккардовое плетение добавляет текстурности и подчеркивает премиальный характер коллекции.
Тканина
Жаккард – это ткань со сложным переплетением нитей, благодаря которому узор создается не печатью, а непосредственно в процессе ткачества. Именно поэтому орнамент выглядит объемным, рельефным и сохраняет свой вид в течение длительного времени.
Ткань отличается плотностью, прочностью и долговечностью. Она хорошо держит форму, не растягивается и смотрится элегантно, благородно. Поверхность может быть гладкой или с легким рельефом в зависимости от типа плетения.
Жаккардовая ткань часто используется для постельного белья, покрывал и декоративного текстиля благодаря сочетанию эстетики и практичности.
Преимущества жаккарда:
-
рельефный узор, вплетенный в структуру ткани
-
повышенная износостойкость
-
сохранение формы и цвета
-
премиальный внешний вид
-
долговечность при правильном уходе
Как ухаживать?
- Можно использовать ручную и машинную стирку с температурой воды не более 40 ° C.
- Некоторые хозяйки рекомендуют стирку с помощью жидких средств для стирки.
- Сушить лучше на свежем воздухе.
- Хранение возможно в традиционном варианте вместе с постельным бельем.
С полным ассортиментом товаров Вы можете ознакомиться, перейдя по ссылке:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Saheser |
| Тип комплекта | Двуспальный Евро |
| Тип ткани | Жаккард |
| Цвет | Фиолетовый |
| Тематика декора, рисунка | Растения, цветы |
| Отделка и украшения | Жаккардовый узор |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 4 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Турция |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 240 см |
| Длина простыни | 260 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Нет |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 200 см |
| Длина пододеяльника | 220 см |
- Цена: 3 915 ₴









