
Комплект постельного белья Saheser Delux Jacquard 300 TC 200х220 см Celesta Vizon
4 981 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 41667
Детали
Тип комплекта: евро
1х Пододеяльник: 200 х 220 см.
1х Простирадло: 240 х 260 см.
4х Наволочки: 50*70 см.
Тканина: сатин
Плотность: 300 TC (120 TEL)
Состав 100% хлопок
Производитель: Турция
Описание
Роскошный комплект из сатиновой жаккардовой ткани 300 TC от Saheser Delux - нежный шелковистый блеск, изящный узор, повышенная прочность и комфорт для ежедневного сна.
Saheser Delux Satin Jacquard 300 TC — это сочетание элегантности и практичности. Ткань изготовлена по жаккардовой технологии с плотностью 300 нитей на дюйм (300 TC), что обеспечивает равномерную текстуру, четкий рельефный узор и долговечность. Сатиновое плетение придает изделиям мягкий, деликатный блеск и шелковистую тактильность, а жаккардовый орнамент создает изысканный, но ненавязчивый декор, который не выгорает со временем.
Тканина
Сатин – натуральная хлопковая ткань. Она отличается гладкой и мягкой поверхностью. Очень часто такие полотна сравнивают с шелком. И это не просто так! Постельное белье из сатина всегда принадлежит к категории элитных.
Отметим, что она намного практичнее шелка. Сатин гладкий и шелковистый только с внешней стороны. Изнанка у него на ощупь, как обычный хлопок.
Уход
- Стирать при температуре до 40°C на деликатном режиме.
- Не отбеливать.
- Гладить при средней температуре с изнаночной стороны.
- Сушить в тени или на низком режиме сушильной машины.
- Соблюдение инструкций обеспечит длительное сохранение блеска и узора.
С полным ассортиментом товаров Вы можете ознакомиться, перейдя по ссылке:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Saheser |
| Тип комплекта | Двуспальный Евро |
| Тип ткани | Жаккард/Сатин |
| Плотность | 300 г/м2 |
| Цвет | Коричневый |
| Тематика декора, рисунка | Орнамент |
| Отделка и украшения | Жаккардовый узор |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 4 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Турция |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 240 см |
| Длина простыни | 260 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Нет |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 200 см |
| Длина пододеяльника | 220 см |
- Цена: 4 981 ₴



