
Комплект постельного белья Pupilla Poplin 200 х 220 Jane
3 089 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 41018
Тип комплекта: евро
1 х Податчик: 200 х 220 см
1 х Простынь: 240 х 260 см
2 х Наволочки: 50 х 70 см
Ткань: поплин
Состав: 100% хлопок
Производитель: Турция
Описание
Постельное белье турецкого производства, бренд Pupilla.
Постельное белье изготовлено из натуральных экологических материалов, что способствует хорошему сну и отдыху, это возможность сделать ваше спальное место красивым и уютным, благодаря широкому выбору текстуры и цветов ткани. Приобретая постельное белье вы получаете качественную ткань и сам продукт. Наличие постельного белья это решение проблемы, когда гости остались на ночь, вы всегда сможете застелить кровать красивым бельем. Постельное белье, это универсальный подарок к празднику.
Ткань
Поплин – это ткань с плотным переплетением нитей, что придает ей высокую прочность и износостойкость. Она имеет гладкую поверхность и приятную на ощупь текстуру, благодаря чему изделия из поплина выглядят элегантно и стильно. Поплин может быть изготовлен из различных материалов, включая хлопок, шелк и синтетические волокна, что позволяет подобрать оптимальный вариант для любых нужд.
Достоинства ткани:
- комфорт и мягкость
- устойчивость к усадке и выцветанию
- влагопроницаемость (позволяет возможность ткани быстро высыхать)
- легкость ухода и стирки
Уход
Можно использовать ручную и машинную стирку с температурой воды не более 40°C. Некоторые хозяйки рекомендуют стирать с помощью жидких средств для стирки. Сушить лучше на свежем воздухе. Хранение возможно в традиционном варианте вместе с постельным бельем.
С полным ассортиментом товаров Вы можете ознакомиться, перейдя по ссылке:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pupilla |
| Тип комплекта | Двуспальный Евро |
| Тип ткани | Поплин |
| Цвет | Разные цвета |
| Тематика декора, рисунка | Растения, цветы |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Турция |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 240 см |
| Длина простыни | 260 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Нет |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 200 см |
| Длина пододеяльника | 220 см |
- Цена: 3 089 ₴


