
Комплект постельного белья Saheser 200 х 220 см Florita Yellow цвет желтый
4 983 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 41239
Тип комплекта: евро
1 х Пододеяльник: 200 х 220 см (с вышивкой)
1 х Простынь: 240 х 260 см
2 х Наволочки: 50 х 70 см (с вышивкой)
2 х Наволочки: 50 х 70 см (с рюшей)
Тканина: ранфорс
Состав: 100% вареный хлопок
Производитель: Турция
Описание
Элегантный комплект постельного белья Florita — это сочетание минимализма и романтических акцентов. Светлая молочная основа украшена изящными цветами глубокого бежевого оттенка, которые придают дизайну особый шарм и теплоты.
Пододеяльник и наволочки отделаны деликатной рюшей по краю, что добавляет комплекту легкости и изысканности. Лаконичный цветочный принт равномерно расположен по ткани, создавая гармоничный и уютный вид спальни.
Комплект Florita станет идеальным выбором для тех, кто ценит уют, эстетику и внимание к деталям в каждом элементе дома.
Тканина
Ранфорс – это натуральная ткань из чистого хлопка, очень практичная и обладающая высокими потребительскими свойствами. Ranforce практически не отличается от натуральной бязи. Он также изготовлен из хлопкового волокна.
Способ производства данной серии очень интересен. Поскольку ткань еще на производстве подвергается сильной тепловой и влажной обработке, в результате чего происходит ее усадка, которая дает ей слегка сжатого эффекта. Этот метод обработки ткани еще называют “прястье с камнями” (stone wash). Ткань прочная и легкая, не садится, не деформируется и не требует глажки.
Преимущества Ranforce:
Ranforce, как и бязь, без вреда переносит сотни стирок в горячей воде: цвет и фактура ткани никак не меняются.
Легкий воздухопроницаемый.
Влагопроницаемость дает возможность ткани быстро высыхать.
Высокая плотность материала позволяет наносить на нее качественные рисунки в разной цветовой гамме.
Натуральный Ranforce хорошо подходит людям, которые не выносят синтетические ткани.
Как ухаживать?
Можно использовать ручную и машинную стирку с температурой воды не более 40 ° C. Некоторые хозяйки рекомендуют стирать с помощью жидких средств для стирки. Сушить лучше на свежем воздухе. Хранение возможно в традиционном варианте вместе с постельным бельем.
Рекомендации
Рекомендовано менять постельное белье два раза в месяц.
С полным ассортиментом товаров Вы можете ознакомиться, перейдя по ссылке:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Saheser |
| Тип комплекта | Двуспальный Евро |
| Тип ткани | Ранфорс |
| Цвет | Желтый |
| Тематика декора, рисунка | Растения, цветы |
| Отделка и украшения | Оборки, Вышивка |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 4 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Турция |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 240 см |
| Длина простыни | 260 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Нет |
| Карман пододеяльника | На пуговицах |
| Карман наволочки | На пуговицах |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 200 см |
| Длина пододеяльника | 220 см |
- Цена: 4 983 ₴






