
Набор постельного белья с покрывалом Saheser Ranforce 200 х 220 см Freya Antrasit цвет антрацит
5 803 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 40905
Тип комплекта: евро
1 х Покривало: 220х240 см.
1 х Пододеяльник: 200 х 220 см.
1 х Простынь: 240 х 260 см
4 х Наволочки: 50 х 70 см
Тканина: ранфорс
Состав: 100% хлопок
Производитель: Турция
Описание
Постельное белье турецкого производства, бренд Saheser.
Постельное белье с покрывалом изготовлена из натуральных экологических материалов, что способствует хорошему сну и отдыху, это возможность сделать ваше спальное место красивым и уютным, благодаря широкому выбору текстуры и цветов ткани. Приобретая постельное белье и покрывало вы получаете качественную ткань и сам продукт. Наличие постельного белья это решение проблемы, когда гости остались на ночь, вы всегда сможете застелить кровать красивым бельем. Постельное белье, это универсальный подарок к празднику.
В данном комплекте покрывало имеет изысканное жаккардовое плетение. Комплект украшен нежным кружевом.
Тканина
Ранфорс – это натуральная ткань из чистого хлопка, очень практичная и обладающая высокими потребительскими свойствами. Ranforce практически не отличается от натуральной бязи. Он также изготовлен из хлопкового волокна.
Характеристика тканини:
- комфорт и мягкость
- устойчивость к усадке и выцветанию
- влагопроницаемость (позволяет возможность ткани быстро высыхать)
- легкость ухода и стирки
Как ухаживать?
Можно использовать ручную и машинную стирку с температурой воды не более 40 ° C. Некоторые хозяйки рекомендуют стирать с помощью жидких средств для стирки. Сушить лучше на свежем воздухе. Хранение возможно в традиционном варианте вместе с постельным бельем.
Рекомендации
Рекомендовано менять постельное белье два раза в месяц.
С полным ассортиментом товаров Вы можете ознакомиться, перейдя по ссылке:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Saheser |
| Тип комплекта | Двуспальный Евро |
| Тип ткани | Ранфорс |
| Цвет | Антрацит |
| Тематика декора, рисунка | Геометрические узоры |
| Отделка и украшения | Жаккардовый узор, Кружева |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 4 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Покрывало с постельным бельем |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 240 см |
| Длина простыни | 260 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Нет |
| Карман наволочки | Без застежки |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 200 см |
| Длина пододеяльника | 220 см |
| Размеры | |
| Ширина покрывала | 220 |
| Длина покрывала | 240 |
- Цена: 5 803 ₴







