
Набор постельного белья с одеялом Moss Ranforce 200 x 220 см Scarlett Bej цвет бежевый
4 046 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 41543
Тип комплекта: евро
1 х Покрывало: 200 х 220 см
1 х Простынь: 240 х 260 см
2 х Наволочки: 55 х 80 см
Простирало та наволочки: ранфорс (100% бавовна)
Покрывало: акрил (искусственный мех)
Производитель: Турция
Описание
Погрузитесь в атмосферу роскоши и комфорта с комплектом постельного белья Scarlett от турецкого бренда MOSS. Это элегантный набор создан для тех, кто ценит уют, текстуру и утонченную простоту в интерьере. Нежный оттенок легко сочетается с разными стилями спальни — от современного минимализма до мягкой классики. Наволочки отделаны ручной вышивкой и мягкое акриловое покрывало с бахромой добавляют изысканности и комфорта.
Комплект постельного белья Scarlett – это сочетание натуральных материалов, ручной работы и продуманных деталей, которые делают интерьер особенным.
Тканина
Ранфорс - это плотная, но при этом мягкая натуральная ткань, которая отлично пропускает воздух, позволяет коже дышать и обеспечивает комфортный сон в любое время года. Она сохраняет форму и насыщенность цвета даже после многочисленных стирок.
Преимущества
Ранфорс:
- Натуральный и гипоаллергенный материал.
- Высокая воздухопроницаемость — комфортный сон в любое время года.
- Хорошо впитывает влагу и быстро высыхает.
- Устойчив к износу и частой стирке.
- Сохраняет насыщенность цвета и форму.
- Приятный к телу, не парит.
Акрил:
- Теплое и одновременно легкое.
- Устойчиво к деформации.
- Не выгорает и не теряет цвет.
- Простое в уходе.
- Хорошо держит форму и фактуру.
- Стирать при температуре до 30°C.
- Использовать деликатный режим.
- Стирать наизнанку, особенно наволочки с вышивкой.
- Не использовать агрессивные отбеливатели.
- Гладить при средней температуре.
- Стирать при температуре до 30°C.
- Деликатный режим или ручная стирка.
- Не отжимать на высоких оборотах.
- Сушить в разложенном виде.
- Не требует интенсивного глажения.
С полным ассортиментом товаров Вы можете ознакомиться, перейдя по ссылке:
| Основные | |
|---|---|
| Тип комплекта | Двуспальный Евро |
| Тип ткани | Ранфорс |
| Цвет | Бежевый |
| Тематика декора, рисунка | Растения, цветы |
| Отделка и украшения | Вышивка |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Турция |
| Размер покрывала | 200*220 |
| Ткань покрывала | Акрил |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 240 см |
| Длина простыни | 260 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 55 см |
| Длина наволочки | 80 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Нет |
| Карман наволочки | Без застежки |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 200 см |
| Длина пододеяльника | 220 см |
- Цена: 4 046 ₴


