
Набор постельного белья с покрывалом Saheser Stonewashed Eveline 200 х 220 см Kahve цвет коричневый
6 118 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 41650
Тип комплекта: евро
1 х Плед-покрывало: 240 х 260 см
1 х Пододеяльник: 200 х 220 см
1 х Простынь: 240 х 260 см
2 х Наволочки: 50 х 70 см (с вышивкой)
2 х Наволочки: 50 х 70 см
Тканина: ранфорс
Состав: 100% хлопок
Производитель: Турция
Описание
Комплект Saheser Eveline изготовлен из 100% вареного хлопка – материал с приятной матовой текстурой, прошедший специальную термическую обработку для минимальной усадки и большего комфорта. Вафельное покрывало в комплекте создает аккуратную структурированную поверхность, придает тепла и служит стильным акцентом на кровати. Деликатная машинная вышивка выполнена на пододеяльнике и на двух наволочках (другие две наволочки — без вышивки), что добавляет набору утонченности, не перегружая общий дизайн. Комплект идеально подходит для тех, кто ценит натуральные материалы, утонченный декор и практичность в уходе.
Тканина
Ранфорс – это натуральная ткань из чистого хлопка, очень практичная и обладающая высокими потребительскими свойствами. Ranforce практически не отличается от натуральной бязи. Он также изготовлен из хлопкового волокна.
Способ производства данной серии очень интересен. Поскольку ткань еще на производстве подвергается сильной тепловой и влажной обработке, в результате чего происходит ее усадка, которая дает ей слегка сжатого эффекта. Этот метод обработки ткани еще называют “прястье с камнями” (stone wash). Ткань прочная и легкая, не садится, не деформируется и не требует глажки.
Преимущества Ranforce:
- Ranforce, как и бязь, без вреда переносит сотни стирок в горячей воде: цвет и фактура ткани никак не меняются.
- Легкий воздухопроницаемый.
- Влагопроницаемость дает возможность ткани быстро высыхать.
- Высокая плотность материала позволяет наносить на нее качественные рисунки в разной цветовой гамме.
- Натуральный Ranforce хорошо подходит людям, которые не выносят синтетические ткани.
Как ухаживать?
Можно использовать ручную и машинную стирку с температурой воды не более 40 ° C. Некоторые хозяйки рекомендуют стирать с помощью жидких средств для стирки. Сушить лучше на свежем воздухе. Хранение возможно в традиционном варианте вместе с постельным бельем.
С полным ассортиментом товаров Вы можете ознакомиться, перейдя по ссылке:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Saheser |
| Тип комплекта | Двуспальный Евро |
| Тип ткани | Ранфорс |
| Цвет | Коричневый |
| Тематика декора, рисунка | Растения, цветы |
| Отделка и украшения | Оборки, Вышивка, Бахрома |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 4 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Покрывало с постельным бельем |
| Тип ткани пике | Вафельное полотно |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 240 см |
| Длина простыни | 260 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Нет |
| Карман наволочки | Без застежки |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 200 см |
| Длина пододеяльника | 220 см |
| Размеры | |
| Ширина покрывала | 240 |
| Длина покрывала | 260 |
- Цена: 6 118 ₴




