
Комплект постельного белья Limasso Stonewashed 200 х 220 см Sicilia Akdeniz Beji
5 107 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 41620-е
Тип комплекта: евро
1 х Пододеяльник: 200 х 220 см (на завязках)
1 х Простынь: 240 х 260 см
2 х Наволочки: 50 х 70 см
Тканина: ранфорс
Состав: 100% вареный хлопок
Плотность: 145 TC (60 ниток/ см. кв.)
Производитель: Турция
Описание
Это изящный комплект постельного белья от бренда Limasso, который сочетает натуральность, комфорт и деликатный дизайн.
Выполнен из вареного хлопка, комплект имеет мягкую, приятную на ощупь текстуру с легкой природной фактурой. Такой материал хорошо пропускает воздух, не нуждается в глажке и становится еще более нежным с каждой стиркой, обеспечивая максимальный комфорт во время сна.
Дизайн украшен изящными рюшами по краям пододеяльника и наволочек, что добавляет легкости и романтичного настроения. Кружево выполнено в тон к основному цвету комплекта, благодаря чему вид остается гармоничным, сдержанным и особенно элегантным.
Тканина
Ранфорс – это натуральная ткань из чистого хлопка, очень практичная и обладающая высокими потребительскими свойствами. Ranforce практически не отличается от натуральной бязи. Он также изготовлен из хлопкового волокна.
Способ производства данной серии очень интересен. Поскольку ткань еще на производстве подвергается сильной тепловой и влажной обработке, в результате чего происходит ее усадка, которая дает ей слегка сжатого эффекта. Этот метод обработки ткани еще называют “прястье с камнями” (stone wash). Ткань прочная и легкая, не садится, не деформируется и не требует глажки.
Преимущества Ranforce:
- Ranforce, как и бязь, без вреда переносит сотни стирок в горячей воде: цвет и фактура ткани никак не меняются.
- Легкий воздухопроницаемый.
- Влагопроницаемость дает возможность ткани быстро высыхать.
- Высокая плотность материала позволяет наносить на нее качественные рисунки в разной цветовой гамме.
- Натуральный Ranforce хорошо подходит людям, которые не выносят синтетические ткани.
Как ухаживать?
Можно использовать ручную и машинную стирку с температурой воды не более 40 ° C. Некоторые хозяйки рекомендуют стирать с помощью жидких средств для стирки. Сушить лучше на свежем воздухе. Хранение возможно в традиционном варианте вместе с постельным бельем.
Рекомендации
Рекомендовано менять постельное белье два раза в месяц.
С полным ассортиментом товаров Вы можете ознакомиться, перейдя по ссылке:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limasso |
| Тип комплекта | Двуспальный Евро |
| Тип ткани | Хлопок |
| Плотность | 60 г/м2 |
| Цвет | Бежевый |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Отделка и украшения | Кружева, Оборки |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Турция |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 240 см |
| Длина простыни | 260 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 50 см |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Нет |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 200 см |
| Длина пододеяльника | 220 см |
- Цена: 5 107 ₴






