
Комплект постельного белья Stripe Satin 200*220 Belizza Турция, Line gul kurusu цвет пудровый
3 915 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 88366-е
Детали
Тканина: сатин-страйп
Состав: 100% хлопок
Размер: евро
Комплектация
Пододеяльник: 200х220 см.
Простирадло: 240х260 см.
Наволочки: 2 шт., 50 х 70 см; 2шт., 70х70см.
Производитель: Турция
Описание
Комплект постельного белья изготовлен из страйп сатина. Такой комплект дополнит образ вашей спальни и подарит уютную атмосферу.
Выполнено из натуральной, приятной на ощупь ткани, оно обеспечивает комфортный отдых и сохраняет опрятный вид каждый день.
Тканина
Страйп-сатин – это роскошная ткань из натурального хлопка с сатиновым переплетением и едва заметными полосками. Она сочетает в себе мягкость, гладкость и прочность, имеет легкий шелковистый блеск и отлично смотрится в интерьере. Постель из страйп-сатина дарит комфорт, долговечность и стильную элегантность.
Преимущества
- натуральность и гипоаллергенность
- высокая износостойкость и долговечность
- приятная прохлада летом и комфорт зимой
- не электризуется и легко пропускает воздух
- смотрится элегантно и роскошно
Уход
Стирать вручную или в стиральной машине при 30°C. Не использовать отбеливающие средства. Можно сушить в сушильной машине.
Уход за постельным бельем
Стирать вручную или в стиральной машине при 30°C.
Не держите ее влажной и не используйте отбеливатели.
Вы можете сушить его в сушильной машине на низкой скорости.
С полным ассортиментом товаров Вы можете ознакомиться, перейдя по ссылке:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BELIZZA |
| Тип комплекта | Двуспальный Евро |
| Тип ткани | Страйп-сатин |
| Цвет | Пудровый |
| Тематика декора, рисунка | Полоска |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 4 (шт) |
| Особенность наволочек | Разных размеров |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Турция |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 160 см |
| Длина простыни | 200 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 70 см |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Нет |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 200 см |
| Длина пододеяльника | 220 см |
- Цена: 3 915 ₴




