Новинка

Комплект постельного белья трикотаж/ранфорс с простыней на резинке TM Belizza евро размер Zigo sari
2 712 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3784-е
+380 (68) 833-64-33
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Постельное белье от Belizza из современной ткани ранфорс, которая отличается приятной текстурой и естественной прочностью. Турецкое качество, 100% хлопок.
Размер : Евро
Состав и размеры комплекта:
В наборе:
- Простынь трикотажная на резинке, 180х200см., +30см по бокам для обхвата матраса.
- пододеяльник из ранфорса, 200х220см.
- наволочки из ранфорса, 2 штуки, 50х70см.
Что отличает этот комплект:
-Ткань хорошо пропускает воздух и создает комфортный микроклимат во время сна
-Выдерживает частые стирки без усадки и потери формы
-Оставляется приятной на ощупь и не вызывает раздражений
-Рисунок и цвет сохраняют насыщенность и четкость
Упаковка: подарочная картонная коробка
Производитель: Турция ТМ Belizza
Ранфорс – это очень плотная ткань, получаемая в результате полотняного переплетения крученых нитей. Высокая плотность материала обеспечивает его долговечность и способность выдерживать многочисленные стирки на протяжении многих лет. Белье при этом продолжает оставаться все таким же ярким и привлекательным, поскольку ранфорс не линяет
Торгова марка Belizza предлагает только высококачественное постельное белье. Отличительной особенностью каждого комплекта является его дорогостоящее оформление. Именно благодаря этому часто постельное белье Belizza приобретается в качестве подарка для любимых и близких людей. Постельные комплекты Belizza - это комфорт и удовольствие, европейское качество, натуральные материалы. Это лучший подарок!
С полным ассортиментом товаров Вы можете ознакомиться, перейдя по ссылке:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Марка Belizza |
| Тип комплекта | Двуспальный Евро |
| Тип ткани | Ранфорс |
| Плотность | 56 г/м2 |
| Цвет | Разные цвета |
| Тематика декора, рисунка | Геометрические узоры |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Турция |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 180 см |
| Длина простыни | 200 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Да |
| Карман пододеяльника | На пуговицах |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 200 см |
| Длина пододеяльника | 220 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 712 ₴




