Новинка

Летний набор постельного белья с пике машинная вязка TM Romeo home Oranc
3 154 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 6028
+380 (68) 833-64-33
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Летние комплекты постельного белья с пике!
Фирма Romeo home
Производство Турция
Состав хлопок 100%
В набор входит
Плед машинная вязка
Ткань акрил
Размер покрывала 220-230см
Простирадло без резинки, тканина ранфорс
Размер простыни 240-260см
Наволочки тканина ранфорс глибокий запах
Размер наволочек 50-70см 2шт.
Красивая подарочная коробка
С полным ассортиментом товаров Вы можете ознакомиться, перейдя по ссылке:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип комплекта | Двуспальный Евро |
| Тип ткани | Ранфорс |
| Цвет | Оранжевый |
| Тематика декора, рисунка | Насекомые, бабочки |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Покрывало с постельным бельем |
| Производитель | Romeo home |
| Тип ткани пике | Акрил |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 240 см |
| Длина простыни | 260 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Нет |
| Карман наволочки | На запах |
| Размеры | |
| Ширина покрывала | 220 |
| Длина покрывала | 230 |
Информация для заказа
- Цена: 3 154 ₴




