Новинка

Летний набор постельного белья с вафельным пике TM Romeo home Glitch
4 481 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 60273
+380 (68) 833-64-33
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Летние комплекты постельного белья с пике!
Фирма Romeo home
Производство Турция
Тканина Ранфорс
Состав хлопок 100%
- Покривало (Вафельне) 230х260 см.
- Простирадло 240х260 см.
- Наволочки : 2 шт. с вышивкой + 2 шт. однотонные 50х70 см.
Нежность, цвет и комфорт — все это о нашем домашнем комплекте с вафельным покрывалом 🌸
Мягкая вафельная ткань турецкого качества приятно окутывает, а цветочные принты добавляют особого настроения весны и гармонии в ваше пространство
Комплект в красивой качественной коробке
С полным ассортиментом товаров Вы можете ознакомиться, перейдя по ссылке:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип комплекта | Двуспальный Евро |
| Тип ткани | Хлопок |
| Цвет | Разные цвета |
| Тематика декора, рисунка | Растения, цветы |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Покрывало с постельным бельем |
| Производитель | Romeo home |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 240 см |
| Длина простыни | 260 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Нет |
| Карман наволочки | Без застежки |
| Размеры | |
| Ширина покрывала | 220 |
| Длина покрывала | 230 |
Информация для заказа
- Цена: 4 481 ₴






