
Комплект постельного белья c вафельным покрывалом 220*240 ТМ Pupilla Paradise Bej
4 524 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 41234
Детали:
Тип комплекта: евро
1 х Покрывало: 220 х 240 см
1 х Простынь: 240 х 260 см
2 х Наволочки: 50 х 70 см
Ткань простыни и наволочек: поплин
Ткань покрывала: хлопок с вафельной текстурой
Производитель: Турция
Описание
Постельное белье с цветочным принтом Pupilla Paradise
Изящный комплект постельного белья Paradise создан для тех, кто ценит уют, естественную красоту и деликатные детали. Светлая основа цвета украшена нежными ботаническими иллюстрациями полевых цветов, придающими интерьеру легкость и гармонию.
Покрывало выполнено из фактурной ткани с рельефным плетением и дополнено вышитым романтичным цветочным букетом, который становится стильным акцентом в спальне. Наволочки и простынь отделаны мелким цветочным принтом, идеально сочетающимся с покрывалом и создающим целостный, элегантный образ.
Набор состоит из покрывала, простыни и двух наволочек.
Покрывало имеет приятную вафельную текстуру. Это стильный и уютный аксессуар для вашей спальни или гостиной. Изготовлен из мягкой ткани с вафельной фактурой, он сочетает нежность на ощупь и отличные теплоизоляционные свойства.
Преимущества
-
нежный цветочный дизайн в естественной цветовой гамме
-
универсальный оттенок, который легко сочетается с любым интерьером
-
приятная на ощупь, дышащая ткань
-
декоративное покрывало с объемной текстурой
-
идеально подходит для создания уютной, романтичной атмосферы
Как ухаживать?
Можно использовать ручную и машинную стирку с температурой воды не более 30°C. Некоторые хозяйки рекомендуют стирать с помощью жидких средств для стирки. Сушить лучше на свежем воздухе.
Рекомендации
Рекомендовано менять постельное белье два раза в месяц.
С полным ассортиментом товаров Вы можете ознакомиться, перейдя по ссылке:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pupilla |
| Тип комплекта | Двуспальный Евро |
| Тип ткани | Поплин |
| Цвет | Бежевый |
| Тематика декора, рисунка | Растения, цветы |
| Отделка и украшения | Вышивка |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Покрывало с постельным бельем |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 240 см |
| Длина простыни | 260 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Нет |
| Размеры | |
| Ширина покрывала | 220 |
| Длина покрывала | 240 |
- Цена: 4 524 ₴






