
Постельное белье La Romano Premium Satin 300TC 200×220 см Vandela Moonmist
6 264 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 41123
Детали
Тип комплекта: евро
1 х Пододеяльник: 200 х 220 см
1 х Простынь: 240 х 260 см
2 х Наволочки: 50 х 70 см
2 х Наволочки: 70 х 70 см
Состав: 100% хлопок
Плотность: 120 нитей/см2 (300TC)
Производитель: Турция
Описание
Сатиновое постельное белье традиционно является лидером продаж в сегменте постельного белья. Предлагаем вам премиальную линейку постельного белья от турецкого производителя La Romano. Для производства этой серии компания использовала люкс-сатин, каждый см. 2 ткани которой состоит из 120 нитей (300 нитей на дюйм), полностью натуральный (100% хлопок). Такая ткань придает ощущение атласной структуры, то есть гладкая и мягкая. Такая ткань хорошо “дышит” и долго служит.
Удобства и практичности комплекту добавляет застежка на молнии, которая отлично фиксирует одеяло и позволяет легко его сменить.
Тканина
Сатин — гладкая, мягкая и приятная на ощупь поверхность с естественным блеском, из 100% хлопка. Дышащая, гипоаллергенная, подходит для чувствительной кожи.Характеристика
- Натуральный состав - 100% хлопок для здорового и комфортного сна
- Премиальный сатин 300 TC — эстетический блеск и долговечность
- Декор нитью: аккуратная декоративная строчка на наволочках и пододеяльник добавляет утонченности и ручной работы вид
- Большая комплектация для еврокрова – полное обновление спального комплекта
- Стойкость цвета и качественные швы после многократных стирок
- Фирменная упаковка - идеально для подарка
Уход
- Стирать при 30°C в деликатном режиме
- Использовать мягкие стиральные средства, без отбеливателей
- Выкручивать на низких оборотах
- Гладить при умеренной температуре; для сохранения декора гладить с изнаночной стороны
- Сушить в тени, избегать прямого солнца
С полным ассортиментом товаров Вы можете ознакомиться, перейдя по ссылке:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | La Romano |
| Тип комплекта | Двуспальный Евро |
| Тип ткани | Сатин |
| Плотность | 300 г/м2 |
| Цвет | Зелёный |
| Тематика декора, рисунка | Растения, цветы |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 4 (шт) |
| Особенность наволочек | Разных размеров |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Турция |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 240 см |
| Длина простыни | 260 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 70 см |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Нет |
| Карман пододеяльника | На молнии |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 200 см |
| Длина пододеяльника | 220 см |
- Цена: 6 264 ₴








