
Комплект постельного белья с простыней на резинке 160х200 см ТМ Вилюта ранфорс 25355
1 281 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 25355-е
Постельное белье ТМ Вилюта ранфорс
Ткань: Ранфорс
Состав ткани: Хлопок 100%
|
Евро размер (простынь на резинке 160х200+25 см, пододеяльник 220х200, наволочка 50х70 – 2 шт.): Описание: ткань, используемая при пошиве комплектов постельного белья, содержат в составе натуральный хлопок, отличаются отменным качеством и пользуются большим спросом у потребителей с животными и маленькими детьми. Ранфорс – это очень плотная ткань, получаемая в результате полотняного переплетения кручёных нитей. Высокая плотность материала обеспечивает его долговечность и способность выдерживать многочисленные стирки на протяжении многих лет. Бельё при этом продолжает оставаться всё таким же ярким и привлекательным, поскольку ранфорс не линяет Упаковка: Все комплекты упакованы в полиэтилен. Детали: основными преимуществами комплектов из ранфорса являются: - прочность; - долговечность; - не электризуется; - гигроскопичность; - не теряет своих физических свойств после многократных стирок; - хорошо пропускает воздух и удерживает тепло. - перед загрузкой комплекта в стиральную машину наволочку и пододеяльник необходимо вывернуть наизнанку, для более качественной стирки. - оптимальная температура для глажки – средний температурный режим. |
С полным ассортиментом товаров Вы можете ознакомится,перейдя по ссылке:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Вилюта |
| Тип комплекта | Двуспальный Евро |
| Тип ткани | Ранфорс |
| Цвет | Разные цвета |
| Тематика декора, рисунка | Абстракция |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 160 см |
| Длина простыни | 200 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Да |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 200 см |
| Длина пододеяльника | 220 см |
- Цена: 1 281 ₴





