
Сатиновая простынь на резинке 160х200 + 2 наволочки 50*70 Тм First Сhoice lilac цвет лиловый
1 610 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: M019392
Простынь на резинке Тм First Сhoice
Простыни "First choice" сатиновые 160х200 + 2 сатиновые наволочки 50х70 см.
Состава: 100% хлопок.
Параметры изделия: 25х28х7 см, вес 1,1 кг.
Страна производитель: Турция.
Плотность: 150 г/м2
О ткани:
Сатин — одна из самых красивых, прочных и приятных телу тканей, изготовленных из натурального волокна. Двойное переплетение тончайших хлопковых нитей высших сортов, наделяет эту ткань особыми свойствами, придает ей блеск и глянец.
Постельное белье из сатина очень прочное и износостойкое, что обеспечивается за счет высокой степени плотности плетения. Эта тонкая и изящная ткань способна выдерживать более 200 стирок, что равняется примерно восьми годам эксплуатации! При такой долговечности, сатин не теряет свой цвет и хороший внешний вид: кажется, будто бы вы купили сатиновое постельное белье только вчера!
С полным ассортиментом товаров Вы можете ознакомится,перейдя по ссылке:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | First choice |
| Тип простыни | На резинке |
| Размер | Полуторный |
| Тип ткани | Сатин |
| Плотность | 150 г/м2 |
| Ширина простыни | 160 см |
| Длина простыни | 200 см |
| Цвет | Лиловый |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | Наволочки 50*70 см 2 шт |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
- Цена: 1 610 ₴


