Новинка

Одеяло Овечья шерсть ТМ Kadinka 155*215 Турция
2 023 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 20535
+380 (68) 833-64-33
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Одеяло с ОВЕЧИИ ВОВНИ TM Kadinca
Одеяло – одно из основных составляющих постельного белья. Именно она придает ощущение уюта и комфорта во время сна. Одеяло должно согревать тело в зимнюю погоду и под ним не должно быть жарко в теплые летние ночи. Этим требованиям соответствует изделие из натуральной овечьей шерсти ТМ KADINCA
Шерстяная шерсть является природным материалом, поэтому отлично подходит для сна. А сочетание шерсти и высококачественного силикона делает ее легкой и теплой.
Натуральная прочная ткань, используемая для чехла идеально дополняет данное изделие. Это одеяло станет залогом вашего здорового и крепкого сна.
| Основные | |
|---|---|
| Тип ковдри | Полуторна |
| По технологии пошива | Стеганая |
| Материал чехла | Жаккард |
| Ширина | 155 см |
| Длина | 215 см |
| Вес | 2500 г |
| Страна производитель | Турция |
| Сезон | Зима |
С полным ассортиментом товаров Вы можете ознакомиться, перейдя по ссылке:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип одеяла | Полуторное |
| Степень теплоты | Особо теплое |
| По технологии пошива | Стеганое |
| Наполнитель одеяла | Силикон |
| Материал чехла | Жаккард |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 155 см |
| Длина | 215 см |
| Вес | 2500 г |
| Страна производитель | Турция |
| Сезон | Зима |
| Производитель | TM Kadinca |
Информация для заказа
- Цена: 2 023 ₴









