
Комплект постельного белья Pupilla Digital Satin 200 х 220 см Lucca
4 742 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 40564
Тип комплекта: евро
1 х Податчик: 200 х 220 см
1 х Простынь: 240 х 260 см
4 х Наволочки: 50 х 70 см
Тканина: сатин
Состав: 100% хлопок
Производитель: Турция
Описание
Постельное белье турецкого производства, бренд Pupilla.
Постельное белье изготовлено из натуральных экологичных материалов, что способствует хорошему сну и отдыху, это возможность сделать ваше спальное место красивым и уютным, благодаря широкому выбору текстуры и цветов ткани. Приобретая постельное белье вы получаете качественную ткань и сам продукт. Наличие постельного белья это решение проблемы, когда гости остались на ночь, вы всегда сможете застелить кровать красивым бельем. Постельное белье, это универсальный подарок к празднику.
Тканина
Сатин – идеальная ткань для пошива многих видов изделий от одежды до постельного белья. Технологически сатин изготавливают путем двойного переплетения натуральных хлопковых нитей, в связи с чем ткань имеет право называться экологичной. Полотно, выходящее, достаточно плотное, однако несмотря на это имеет шелковистую структуру и глянцевый блеск. Именно за внешние свойства сатин так уважаем.
Характеристика
- Естественность, безопасность, экологичность. Она состоит из хлопка на 100%. Практичная, универсальная - подходит всем.
- Гипоаллергенные. Натуральный хлопок не вызывает зуда и раздражений на коже. Поэтому во время покупки следует обращать внимание на состав.
- Износостойкость, долговечность. Материнка выдержит множество стирок. Не садится, сохраняет яркие цвета. Начальный внешний вид надолго сохраняется.
- Прочность - ткань непросто разорвать одним движением.
- Не электризуйтесь. Натуральные волокна не закапывают в себе электричество.
- Вызывает приятные ощущения. На таком белье спать можно с удовольствием.
Уход
Можно использовать ручную и машинную стирку с температурой воды не более 40°C. Некоторые хозяйки рекомендуют стирать с помощью жидких средств для стирки. Сушить лучше на свежем воздухе. Хранение возможно в традиционном варианте вместе с постельным бельем.
Рекомендации
Рекомендовано менять постельное белье два раза в месяц.
С полным ассортиментом товаров Вы можете ознакомиться, перейдя по ссылке:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pupilla |
| Тип комплекта | Двуспальный Евро |
| Тип ткани | Сатин |
| Цвет | Разные цвета |
| Тематика декора, рисунка | Растения, цветы |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 4 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Турция |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 240 см |
| Длина простыни | 260 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 50 см |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Нет |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 200 см |
| Длина пододеяльника | 220 см |
- Цена: 4 742 ₴







