Новинка

Комплект постельного белья Moss Ranforce 200×220 см Cicek Lila цвет лиловый
2 523 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 41550
+380 (68) 833-64-33
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тип комплекта: евро 1 х Пододеяльник: 200 х 220 см
1 х Простынь: 240 х 260 см
2 х Наволочки: 50 х 70 см Тканина: ранфорс
Состав: 100% хлопок
Производитель: Турция Описание Комплект постельного белья Moss Cicek — это сочетание натуральности, комфорта и утонченного дизайна. Ткань с нежным цветочным мотивом добавляет спальне легкости и уюта, создавая гармоничную атмосферу для отдыха.
Комплект подходит для ежедневного использования и станет практичным и стильным дополнением вашей спальни.
Ткань
Ранфорс – это улучшенная хлопковая ткань повышенной плотности. Оно мягкое на ощупь, хорошо пропускает воздух, не парит и обеспечивает комфортный сон в любое время года. Ранфорс отличается износостойкостью, сохраняет форму и насыщенность цвета даже после многократной стирки.
Преимущества
- мягкая и приятная к телу
- хорошо пропускает воздух
- не парить
- прочная и износостойкая
- хорошо держит форму
- легко гладится
Уход
- Стирать при температуре до 30°C.
- Использовать деликатный режим.
- Не использовать агрессивные отбеливатели.
- Гладить при средней температуре
Сушить в разложенном виде
С полным ассортиментом товаров Вы можете ознакомиться, перейдя по ссылке:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MOSS |
| Тип комплекта | Двуспальный Евро |
| Тип ткани | Ранфорс |
| Цвет | Лиловый |
| Тематика декора, рисунка | Растения, цветы |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Турция |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 240 см |
| Длина простыни | 260 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Нет |
| Карман пододеяльника | На пуговицах |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 200 см |
| Длина пододеяльника | 220 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 523 ₴


