
Покрывало с наволочками Maribor Natural Creations 240 х 260 Mink
5 677 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 34409
Детали:
Размеры:
1 х Покривало: 240 х 260 см.
2 х Наволочки: 50 х 70 см.
Тканина: варена бавовна
Состав: 100% хлопок
Производитель: Турция
Описание
Покрывало Maribor Natural Creations — идеальный выбор для вашей спальни. Стильное хлопковое покрывало в пастельных оттенках с изящным стеганым узором. Лаконичный дизайн и натуральная текстура ткани добавляют спальни легкости и уюта.
Изготовлено из 100% бавовнипокрывало приятное на ощупь, хорошо пропускает воздух и подходит для ежедневного использования. Размер 240×260 см идеально подходит для большой двуспальной кровати, красиво драпируется по бокам.
Практичный и универсальный вариант для современного интерьера.
Ткань
Хлопок - это натуральное волокно растительного происхождения, которое отличается мягкостью, воздухопроницаемостью и комфортом в использовании. Ткань приятная на ощупь, позволяет коже «дышать» и поддерживает оптимальный микроклимат во время сна.
Материал хорошо впитывает влагу, не электризуется и подходит для ежедневного использования. Благодаря натуральному составу хлопок является гипоаллергенным и безопасным даже для чувствительной кожи.
Достоинства ткани:
-
-
натуральный и экологичный материал
-
дышащая структура
-
мягкость и комфорт
-
износостойкость при правильном уходе
-
простота в стирке и уходе
-
Рекомендации пуход
- стирать в теплой воде при температуре не более 30°C;
- перед сушкой хорошо встряхнуть и расправить;
- во избежание выгорания не сушить на солнце;
- гладить в полусухом виде с использованием пара.
С полным ассортиментом товаров Вы можете ознакомится,перейдя по ссылке:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maribor |
| Тип по составу | Натуральный |
| Материал | Хлопок |
| Размер | Двуспальный Евро |
| Цвет | Какао |
| Тематика декора, рисунка | Геометрические узоры |
| Ширина | 240 см |
| Длина | 260 см |
| Бахрома | Нет |
| Подарочная упаковка | Да |
| Машинная стирка | Нет |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Покрывало |
| Комплектация | Наволочки 50*70 см 2 шт |
| Состав | |
| Хлопок | 100 % |
- Цена: 5 677 ₴





