Новинка

Жаккардовое махровое покрывало Pike Exclusive 220x240 Zeron Krem цвет кремовый
2 567 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 20483
+380 (68) 833-64-33
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Махрове жакардове Pike EXCLUSIVE
Высококачественное махровая жаккардовая простынь - покрывало с кисточками TM ZERON. Незаменимая вещь, особенно в летний период времени. Можно использовать как летнее одеяло, или как покрывало, ведь размер 220х240 позволяет. Кисточки придают изделию дополнительного шарма. Изделие изготовлено из высококачественных хлопковых нитей 20/2 karde ring . Плотность 600 г\м 2, вес готового изделия 3800 г.Упакован в шикарную коробку и отлично подойдет для подарок.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zeron |
| Размер | Евро Макси |
| Тип тканини | Махра |
| Плотность | 600 г/м2 |
| Ширина простирадла | 220 см |
| Длина простыни | 240 см |
| Отделка и украшения | Волани |
| Количество в наборе | 1 шт. |
| Подарункова упаковка | Так |
| Страна производитель | Турция |
| Стан | Новый |
| Состав ткани | |
| Бавовна | 100 % |
С полным ассортиментом товаров Вы можете ознакомиться, перейдя по ссылке:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zeron |
| Тип по составу | Натуральный |
| Материал | Махра |
| Размер | Евро Макси |
| Цвет | Кремовый |
| Тематика декора, рисунка | Орнамент |
| Ширина | 220 см |
| Длина | 240 см |
| Плотность | 600 г/м2 |
| Вес | 3800 г |
| Бахрома | Есть |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Покрывало |
| Состав | |
| Хлопок | 100 % |
Информация для заказа
- Цена: 2 567 ₴





