
Комплект постельного белья ТМ La Romano сатин Premium египетский хлопок 160*220 Турция vandela moonmist
3 698 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: M019918-п
Комплект постельного белья LaRomano
размеры:
пододеяльник 160x220 см
простыня 180x240см
наволочки 50x70 см 1 шт. 50x70 см 1 шт.
тканина сатин люкс
склад хлопок
Плотность: 300 TC (ниток на дюйм)
производитель LaRomano
страна Турция
Дизайн сатинового постельного белья от турецкого бренда выполнен в симпатичном цветовом решении и украшен красивым принтом, что делает его невероятно привлекательным.
Комплект постельного белья сшит из ткани сатин, очень гладкого и приятного на ощупь. Материал прошел специальную обработку (мерсеризация). Это повлияло на повышение прочности ткани и усиление устойчивости ее окраски. На вид она выглядит приятной блеском и шелковистостью. После многочисленных стирок постельное не будет выцветать, и терять свои красивые краски. В процессе использования оно не сильно мнется, не скользит во время отдыха.
Рекомендации по уходу за постельным бельем сатин:
обязательно следует прочитать рекомендации по уходу за комплектом от ТМ;
перед первым применением набора, постирайте его;
Т воды не ставьте выше отметки 40 °C;
выверните все наизнанку;
для стирки используйте моющие средства только для цветного белья;
сушить в расправленном виде, лучше на свежем воздухе, избегая попадания прямых солнечных лучей
гладить на среднем отметке температурного регулятора утюга.
С полным ассортиментом товаров Вы можете ознакомиться, перейдя по ссылке:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | La Romano |
| Тип комплекта | Полуторный |
| Тип ткани | Сатин |
| Плотность | 300 г/м2 |
| Цвет | Зелёный |
| Тематика декора, рисунка | Восточные мотивы |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Разных размеров |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Турция |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 180 см |
| Длина простыни | 240 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 70 см |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Нет |
| Карман пододеяльника | На пуговицах |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 160 см |
| Длина пододеяльника | 220 см |
- Цена: 3 698 ₴


