
Комплект постельного белья простынь на резинке TM First Choice ранфорс 200*220 Homesko bohem ekru
2 480 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: M019748
Тип комплекта: евро
1 х Пододеятель: 200 х 220 см.
1 х Простынь на резинке 160х200+35 см.
2 х Наволочки: 50 х 70 см
Ткань: ранфорс
Состав: 100% хлопок
Производитель: Турция
Описание
Многие ответственно подходят к выбору постельного белья, и в этом нет ничего удивительного. Каждый хочет обеспечить себе комфортный сон и качественное белье. Покупателям предлагается обширный ассортимент моделей постельного белья из разных материалов, каждый из которых имеет свои особенности. Именно мы предлагаем из ткани – ранфорс.
Ранфорс – качественный материал, относящийся к текстилю. По сути, он является улучшенной разновидностью бязи, который славится стойкостью к износу и тонкости. Именно это позволило материалу заслужить популярность среди потребителей.
Ткань
Ранфорс – это натуральная ткань из чистого хлопка, очень практична и обладает высокими потребительскими свойствами.
Ranforce практически не отличается от натуральной бязи. Он также изготовлен из хлопкового волокна.
Достоинства ткани:
Ranforce, как и бязь, без ущерба переносит сотни стирок в горячей воде: цвет и фактура ткани никак не изменяются.
Легкий воздухопроницаемый.
Влагопроницаемость позволяет ткани быстро высыхать.
Высокая плотность материала позволяет наносить на нее качественные рисунки в разной цветовой гамме.
Натуральный Ranforce хорошо подходит людям, не выносящим синтетические ткани.
Как ухаживать?
Можно использовать ручную и машинную стирку с температурой воды не более 40°C. Некоторые хозяйки рекомендуют стирать с помощью жидких средств для стирки. Сушить лучше на открытом воздухе. Хранение возможно в традиционном варианте вместе с постельным бельем.
С полным ассортиментом товаров Вы можете ознакомится,перейдя по ссылке:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | First choice |
| Тип комплекта | Двуспальный Евро |
| Тип ткани | Ранфорс |
| Цвет | Разные цвета |
| Тематика декора, рисунка | Геометрические узоры |
| Отделка и украшения | Печатный рисунок |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Турция |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 160 см |
| Длина простыни | 200 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Да |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 200 см |
| Длина пододеяльника | 220 см |
- Цена: 2 480 ₴


