
Комплект постельного белья жаккард ТМ First Choice 160*220 lamine krem
3 176 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: M019519-п
Подробности
Тип комплекта: полуторный
1 х Пододеятель: 160 х 220 см
1 х Простыня: 180 х 240 см
2 х Наволочки: 50 х 70 см (1), 70 х 70 см (1)
Ткань: сатин-жакард
Состав: 100% хлопок
Производитель: Турция
Описание
Постельное белье турецкого производства бренд First Choice®. Серия постельного белья Jacquard Satin изготовлена из улучшенного сатина. Сатиновое постельное белье традиционно является лидером продаж в сегменте постельного белья. В окрашивании используется реактивная технология, позволяющая увеличить устойчивость окрашивания при использовании минимального количества химических реактивов.
Ткань Сатин – идеальная ткань для пошива многих видов изделий, от одежды до постельного белья. Технологически сатин изготовляют путем двойного переплетения хлопчатобумажных натуральных нитей, в связи с чем ткань имеет право называться экологичной. Получаемое полотно достаточно плотное, однако, несмотря на это, имеет шелковистую структуру и глянцевый блеск. Именно внешние свойства сатин так уважаем.
First Choice® использует сатин европейского стандарта, согласно которому ткань проходит процесс мерсеризации, после чего у хлопка появляются новые свойства.
Преимущества Jacquard Satin:
Такая пряжа приобретает небольшой, благородный блеск.
При окрашивании ее цвета получаются яркие, насыщенные и очень стойкие.
Такой хлопок хорошо впитывает влагу.
Пряжа прочнее обычной – большой плюс, так как обычный хлопок не является особо крепкой ткань
. Изделия из таких тканей почти не мнутся и не поддаются усадке при стирке, а также плюс перед обычным хлопком.
На ощупь ткань очень мягкая и шелковистая.
Прощупывается узор.
Уход за бельем Можно использовать ручную и машинную стирку с температурой воды не более 40°C. Некоторые хозяйки рекомендуют стирать с помощью жидких средств для стирки. Сушить лучше на открытом воздухе. Хранение возможно в традиционном варианте вместе с постельным бельем. Рекомендации
Рекомендуется менять постельное белье два раза в месяц.
С полным ассортиментом товаров Вы можете ознакомится,перейдя по ссылке:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | First choice |
| Тип комплекта | Полуторный |
| Тип ткани | Жаккард/Сатин |
| Плотность | 140 г/м2 |
| Цвет | Кремовый |
| Тематика декора, рисунка | Восточные мотивы |
| Отделка и украшения | Жаккардовый узор |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Разных размеров |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Турция |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 180 см |
| Длина простыни | 240 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 70 см |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Нет |
| Карман пододеяльника | На пуговицах |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 200 см |
| Длина пододеяльника | 220 см |
- Цена: 3 176 ₴


