
Сатиновая простынь на резинке + 2 наволочки 50*70 Тм Romeo Home цвет сиреневый 160*200*30
1 349 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Duz Murdum-160
Простынь на резинке Тм Romeo Home
Сатиновые простыни на резинке
Производство Турция
Фирма Diore Home 🏡
Красивая подарочная упаковка ПВХ на завязке.
Склад: тканина сатин, бавовна 💯
В набор входит 👇
✨Простынь на резинке 180-200+30см со всех сторон
Наволочки 2шт.50-70см, глибокий запах.
Размер: 160х200см., +30см., по бокам
Наволочки: 50х70см., 2 штуки
О ткани:
Сатин – одна из самых красивых, прочных и приятных телу тканей, изготовленных из натурального волокна. Двойное переплетение тончайших хлопковых нитей более высоких сортов, наделяет эту ткань особыми свойствами, придает ей блеск и глянец.
Постельное белье из сатина очень прочное и износостойкое, обеспечиваемое за счет высокой степени плотности плетения. Эта тонкая и изысканная ткань способна выдерживать более 200 стирок, что равняется примерно восьми лет эксплуатации! При такой долговечности, сатин не теряет свой цвет и красивый внешний вид: кажется, будто вы купили сатиновое постельное белье только вчера!
С полным ассортиментом товаров Вы можете ознакомиться, перейдя по ссылке:
| Основные | |
|---|---|
| Тип простыни | На резинке |
| Тип ткани | Сатин |
| Ширина простыни | 180 см |
| Длина простыни | 200 см |
| Цвет | Сиреневый |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Romeo Home |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Наволочки 50*70 см 2 шт |
| Размер | 160*200*30 |
- Цена: 1 349 ₴



