
Комплект постельного белья поплин простынь на резинке Altinbasak 160 х 220 см Infinity Lace
2 775 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 40458-п
Тип комплекта: полуторний
1 х Пододеятель: 160 х 220 см.
1 х Простыня: 100 х 200 см. + 30 см. (на резинке)
2 х Наволочки: 50 х 70 см.
Ткань: поплин
Состав: 100% хлопок
Производитель: Турция
Описание
Натуральный комплект из качественного 100% хлопка от бренда Altinbasak – практичный выбор для спальни.
Ткань
Поплин – это двусторонняя ткань, узорная или однотонная, имеющая горизонтальное основание и вертикальный уток. Особенность состоит в том, что толщина нити основания примерно в 1,5-2 раза больше, чем толщина нити утка, благодаря чему получается фактура с характерным поперечным рубчиком. Это придает поверхности мягкий и глубокий блеск.
Достоинства ткани:
высокая прочность;
долговечность и износостойкость;
легкость;
высокая гигроскопичность;
отличная терморегуляция;
цветостойкость;
стойкость к загрязнениям;
хороший внешний вид;
доступная стоимость.
Как ухаживать?
Можно использовать ручную и машинную стирку с температурой воды не более 40°C. Сушить изделия можно как естественным путем, так и с помощью сушильной машины. Гладить вещи из поплина, как правило, не приходится. Если же у вас возникла такая необходимость, вы можете воспользоваться обычным утюгом, выбрав режим «хлопок», «шелк» или «синтетика» соответственно.
Рекомендации Рекомендуется менять постельное белье два раза в месяц.
С полным ассортиментом товаров Вы можете ознакомится,перейдя по ссылке:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Altinbasak |
| Тип комплекта | Полуторный |
| Тип ткани | Поплин |
| Цвет | Белый |
| Тематика декора, рисунка | Полоска |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Турция |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 100 см |
| Длина простыни | 200 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 50 см |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Да |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 200 см |
| Длина пододеяльника | 220 см |
- Цена: 2 775 ₴







