Топ продаж

Комплект постельного белья сатин жаккард Altinbasak полуторный размер allways Fume
3 176 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: M019552-е
+380 (68) 833-64-33
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бренд:
Материал:
Ткань:
Свойство:
Размер:
полуторный
Пододеяльник: 160х220
Простынь: 180х240,
Наволочки: 50х70 (2шт).
Состав: 100% хлопок.
Упаковка:подарочная картонная коробка + фирменный кулек.
вид плетения -жаккард -(полоска)
С полным ассортиментом товаров Вы можете ознакомится,перейдя по ссылке:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Altinbasak |
| Тип комплекта | Полуторный |
| Тип ткани | Жаккард/Сатин |
| Цвет | Серый |
| Тематика декора, рисунка | Полоска |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Турция |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 180 см |
| Длина простыни | 240 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 50 см |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Нет |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 160 см |
| Длина пододеяльника | 220 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Евро | Пододеяльник 200х220х1 , Простынь 240х260 , Наволочки 70х70 (2 шт) |
| Семейный | Пододеяльник 160х220х2 , Простынь 240х260 , Наволочки 70х70 (2 шт) |
| Полуторный | Пододеяльник 160х220х1 , Простынь 160х240 , Наволочки 70х70 (2 шт) |
Информация для заказа
- Цена: 3 176 ₴



