
Комплект постельного белья поплин простынь на резинке Altinbasak евро размер breezeway
3 406 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 40464-е
Тип комплекта: евро
1 х Податчик: 200 х 220 см.
1 х Простирадло: 160 х 200 см. + 30 см. (на резинці)
4 х Наволочки: 50 х 70 см.
Ткань: поплин
Состав: 100% хлопок
Производитель: Турция
Описание
Натуральный комплект из качественного 100% хлопка от бренда Altinbasak — практичный выбор для спальни.
Тканина
Поплин - это двухсторонняя ткань, узорчатая или однотонная, имеющая горизонтальную основу и вертикальную утку. Особенность заключается в том, что толщина нити основы около 1.5-2 раза больше, чем толщина нити утки, благодаря чему получается фактура с характерным поперечным рубчиком. Это придает поверхности мягкий и глубокий блеск.
Достоинства ткани:
высокая прочность;
долговечность и износостойкость;
легкость;
высокая гигроскопичность;
превосходная терморегуляция;
стойкость к цвету;
устойчивость к загрязнениям;
красивый внешний вид;
доступная стоимость.
Как ухаживать?
Можно использовать ручную и машинную стирку с температурой воды не более 40°С. Сушить изделия можно как естественным способом, так и с помощью сушильной машины. Гладить вещи из поплина обычно не приходится. Если же у вас возникла такая необходимость, вы можете воспользоваться обычным утюгом, выбрав режим «хлопок», «шелк» или «синтетика» соответственно.
Рекомендации Рекомендуется менять постельное белье 2 раза в месяц.
С полным ассортиментом товаров Вы можете ознакомиться, перейдя по ссылке:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Altinbasak |
| Тип комплекта | Двуспальный Евро |
| Тип ткани | Поплин |
| Цвет | Хаки |
| Тематика декора, рисунка | Полоска |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 4 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Турция |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 160 см |
| Длина простыни | 200 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 50 см |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Да |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 200 см |
| Длина пододеяльника | 220 см |
- Цена: 3 406 ₴





