
Комплект постельного белья ТМ Вилюта ранфорс 21144 Isleep
903 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 21144 Isleep-п
Постельное белье ТМ Вилюта ранфорс
Тканина: Ранфорс
Состав ткани: Хлопок 100%
Полуторный (простынь 214х150, пододеяльник 210х143, наволочка 50х70 – 2 шт):
Двуспальное (простынь 220х200, пододеяльник 210х175, наволочка 50х70 - 2 шт):
Евро No6 (простынь 220х240, пододеяльник 220х200, наволочка 50х70 – 2 шт):
Семейный (простынь 220х240, пододеяльник 210х143 – 2шт., наволочка 50х70 – 2 шт.)
Описание: ткань, используемая при пошиве комплектов постельного белья, содержат в составе натуральный хлопок, отличаются отличным качеством и пользуются большим спросом у потребителей с животными и маленькими детьми. Ранфорс – это очень плотная ткань, получаемая в результате полотняного переплетения крученых нитей. Высокая плотность материала обеспечивает его долговечность и способность выдерживать многочисленные стирки на протяжении многих лет. Белье при этом продолжает оставаться столь же яркой и привлекательной, поскольку ранфорс не линяет
Упаковка: Все комплекты упакованы в полиэтилен.
Детали: основными преимуществами комплектов из ранфорса есть:
- Крепость;
- Долговечность;
- не электризуется;
- гигроскопичность;
- не теряет своих физических свойств после многократных стирок;
- хорошо пропускает воздух и удерживает тепло.
- первая и следующая стирка при температуре не выше 40°С;
- перед загрузкой комплекта в стиральную машину наволочку и пододеяльник необходимо вывернуть наизнанку, для более качественной стирки.
- Оптимальная температура для глажки – средний температурный режим.
С полным ассортиментом товаров Вы можете ознакомиться, перейдя по ссылке:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Вилюта |
| Тип комплекта | Полуторный |
| Тип ткани | Ранфорс |
| Цвет | Разные цвета |
| Тематика декора, рисунка | Перья |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 150 см |
| Длина простыни | 214 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Нет |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 143 см |
| Длина пододеяльника | 210 см |
- Цена: 903 ₴







