Новинка

Тефлоновая скатерть овальная с пропиткой ТМ Masali 160*220 Nergis Beyaz белая
827 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 20418
+380 (68) 833-64-33
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
|
Водоотталкивающая скатерть отличного качества. Создает ощущение комфорта и защищает Ваши стол. Ненавязчивый дизайн изделия впишется в любой интерьер. Можно стирать в стиральной машине. Облили кофе или вино - не беда, просто протрите влажной салфеткой и от водоги не останется и следа! Основные |
|
|---|---|
| Тип изделия | Скатертина |
| Общее количество предметов | 1 |
| Форма скатертини | Овальная |
| Материал | Тефлон |
| Подарункова упаковка | Так |
| Машинная стирка | Так |
| Страна производитель | Турция |
| Стан | Новый |
| Размеры скатерти | |
| Длина скатерти | 220 см |
| Ширина скатертини | 160 см |
| Состав материала | |
| Полиэстер | 100 % |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип изделия | Скатерть |
| Общее количество предметов | 1 |
| Форма скатерти | Овальная |
| Материал | Полиэстер |
| Основа | ПВХ |
| Цвет | Белый |
| Принты, узоры | Орнамент |
| Подарочная упаковка | Да |
| Машинная стирка | Да |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Masali |
| Размеры скатерти | |
| Длина скатерти | 220 см |
| Ширина скатерти | 160 см |
| Состав материала | |
| Полиэстер | 100 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Отделка и украшения | Жаккардовый узор |
Информация для заказа
- Цена: 827 ₴

