
Комплект постельного белья с эффектом Гофре (Жатка) 200*220 TM Romeo Home Stanza цвет песочный
3 176 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Stanza
Роскошный комплект выполнен из нежного сатина и стильной ткани жатки (эффект гофре).
- Пододеяльник (жатка) - 200×220 см, воздушный, с легкой текстурой.
- Простирадло (сатин) — 240×260 см, гладке і шовковисте на дотик.
- 4 наволочки 50×70 см - две из сатина и две из жатки, создают гармоничное сочетание фактур.
Такой комплект станет изюминкой спальни – сочетание изысканного блеска сатина и оригинального рельефа жатки дарит ощущение уюта и роскоши. 🌸
Красивые подарочная упаковка.
Сатин – ткань, которая изготавливается из хлопковой нити двойного плетения; имеет гладкую, шелковистую, но достаточно плотную поверхность. При изготовлении сатина специалисты для получения яркого блеска ткани как можно больше скручивают нить. Внешне сатиновая ткань является приятным на ощупь, гладким полотном с шелковистой поверхностью.
Торговая марка предлагает только высококачественное постельное белье. Отличительной особенностью каждого комплекта является дорогостоящее его оформление. Именно благодаря этому часто постельное белье приобретается в качестве подарка для любимых и близких людей. Постельные комплекты – это комфорт и удовольствие, европейское качество, натуральные материалы. Это лучший подарок!
С полным ассортиментом товаров Вы можете ознакомиться, перейдя по ссылке:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Romeo |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Золотистый |
| Наволочка | 4 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Подарочная упаковка | Да |
| Простыня | 1 (шт) |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Тип комплекта | Двуспальный Евро |
| Тип ткани | Жатка |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Размеры наволочки | |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Размеры простыни | |
| Длина простыни | 260 см |
| Ширина простыни | 240 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Длина пододеяльника | 220 см |
| Ширина пододеяльника | 200 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Карман наволочки | Без застежки |
| Карман пододеяльника | На пуговицах |
| Простыня на резинке | Нет |
- Цена: 3 176 ₴




