
Комплект постельного белья сатин Delux 200*220 TM Romeo Home Rhys
4 916 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Rhys
Роскошный турецкий комплект из Делюкс сатина подчеркивает элегантность спальни и дарит приятные ощущения во время сна. 100% бавовна✨
Размеры:
-Подододеяльник 200×220 см.
-Простирадло 240×260 см.
-Наволочки 50×70 см. (2 шт.)
Плотная и качественная вязка обеспечивает прочность, а изящные вышивки добавляют стильный акцент
Коробка подарункова 🎁
Сатин – ткань, которая изготавливается из хлопковой нити двойного плетения; имеет гладкую, шелковистую, но достаточно плотную поверхность. При изготовлении сатина специалисты для получения яркого блеска ткани как можно больше скручивают нить. Внешне сатиновая ткань является приятным на ощупь, гладким полотном с шелковистой поверхностью.
Торговая марка предлагает только высококачественное постельное белье. Отличительной особенностью каждого комплекта является дорогостоящее его оформление. Именно благодаря этому часто постельное белье приобретается в качестве подарка для любимых и близких людей. Постельные комплекты – это комфорт и удовольствие, европейское качество, натуральные материалы. Это лучший подарок!
С полным ассортиментом товаров Вы можете ознакомиться, перейдя по ссылке:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Romeo |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Серебристый |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Отделка и украшения | Вышивка |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Подарочная упаковка | Да |
| Простыня | 1 (шт) |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Тематика декора, рисунка | Восточные мотивы |
| Тип комплекта | Двуспальный Евро |
| Тип ткани | Люкс-сатин |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Размеры наволочки | |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Размеры простыни | |
| Длина простыни | 260 см |
| Ширина простыни | 240 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Длина пододеяльника | 220 см |
| Ширина пододеяльника | 200 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Карман наволочки | Без застежки |
| Карман пододеяльника | На пуговицах |
| Простыня на резинке | Нет |
- Цена: 4 916 ₴





