Новинка

Зимний комплект с одеялом ТМ Handy Welsoft цвет розовый
1 958 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 22204
+380 (68) 833-64-33
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ТM ¦HANDY WELSOFT
Made in Türkiye 🇹🇷
НАБОР ОДЕЯЛО+ПРОСТЫНЬ+2 НАВОЛОЧКИ
ТЕПЛОЕ И ЛЕГКОЕ
Одеяло; 195×215 см.
Одна сторона ткани 100% ХЛОПКОВАЯ плотность 115 грм/м2 Вторая сторона ткани велсофт 320 грм/м2.
Наполнитель 100% силиконовое волокно 300 г/м2
ПРОСТыНЬ на резинке 160×200(+30СМ) 100% хлопок 115г./м2
Наволочки 50х70 (2шт.) 100% хлопок
Вес набор 5500 г. с сумкой
С полным ассортиментом товаров Вы можете ознакомиться, перейдя по ссылке:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Разные цвета |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Простыня | 1 (шт) |
| Тематика декора, рисунка | Растения, цветы |
| Тип комплекта | Двуспальный Евро |
| Тип ткани | Хлопок |
| Плотность | 115 г/м2 |
| Наполнитель одеяла | 100 % силіконове волокно |
| Производитель | Handy Welsoft |
| Размер одеяла | 195*215 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Размеры наволочки | |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Размеры простыни | |
| Длина простыни | 200 см |
| Ширина простыни | 160 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 958 ₴






