
Комплект постельного белья полуторный размер Altinbasak ранфорс natura krem
2 088 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: M019487-п
Тип комплекта: полуторный
1 х пододеяльник: 160 х 220 см
1 х Простыня: 180 х 240 см
1 х Наволочка: 50 х 70 см
Ткань: ранфорс
Состав: 100% хлопок
Производитель: Турция
Описание
Натуральный комплект из качественного 100% хлопка от Altinbasak – практичный выбор для спальни.
Природное основание материала подходит для людей с повышенной чувствительностью к изделиям из синтетики. Не стоит опасаться аллергических реакций и раздражений, благодаря отсутствию искусственных примесей в ткани они здесь исключены.
Хороший, с высокой оценкой качества, евро комплект постельного белья из ранфорса не доставляет хлопот. Ткань не пахнет краской, химикатами и не линяет при стирке.
Такие изделия отлично пропускают воздух и обеспечивают превосходную вентиляцию. Высокая гигроскопичность хлопка позволяет впитывать всю лишнюю влагу, не создавая ощущение сырости. Такое постельное белье согреет зимой и обеспечит хорошую циркуляцию воздуха летом.
Ткань
Ранфорс – это улучшенный аналог бязи. Сначала название принадлежало исключительно к бренду, а затем переросло в наименование конкретного подвида ткани. Материал отличается приятной гладкостью, плотностью сплетения нитей и долговечностью. Родина ранфорса – Турция, но теперь ткань производится и во многих других странах.
Ранфорс – это натуральная ткань из чистого хлопка, очень практична и обладает высокими потребительскими свойствами.
Достоинства ткани:
не мнеться; не образует катышек; не линяет; не склонна к усадке; воздухопроницаемая; неприхотливая в уходе; гипоаллергенная; естественно
Как ухаживать?
Можно использовать ручную и машинную стирку с температурой воды не более 40°C. Некоторые хозяйки рекомендуют стирать с помощью жидких средств для стирки. Сушить лучше на открытом воздухе. Хранение возможно в традиционном варианте вместе с постельным бельем.
Рекомендации
Рекомендуется менять постельное белье два раза в месяц.
С полным ассортиментом товаров Вы можете ознакомится,перейдя по ссылке:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Altinbasak |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Кремовый |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Подарочная упаковка | Да |
| Простыня | 1 (шт) |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Тематика декора, рисунка | Орнамент |
| Тип комплекта | Полуторный |
| Тип ткани | Ранфорс |
| Плотность | 56 г/м2 |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Размеры наволочки | |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Размеры простыни | |
| Длина простыни | 240 см |
| Ширина простыни | 180 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Длина пододеяльника | 220 см |
| Ширина пододеяльника | 160 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Карман наволочки | Без застежки |
| Карман пододеяльника | На пуговицах |
| Простыня на резинке | Нет |
- Цена: 2 088 ₴


