
Комплект постельного белья Charlotte Stripe Satin 200*220 Silver серый
2 393 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 41205-е
Подробности
Ткань: сатин-страйп
Состав: 100% хлопок
Размер: евро
Пододеяло: 200 х 220 см
Простынь: 160 х 200+30 см (на резинке)
Наволочки: 50 х 70 см (2 шт)
Производитель: Турция
Описание
Комплект постельного белья изготовлен из страйпа сатина. Такой комплект дополнит образ спальни и подарит уютную атмосферу. В представленном комплекте от производителя Charlotte простыня на резинке, благодаря чему она надежно фиксируется на матрасе, не собирается и не скользит во время сна. Изготовленное из натуральной, приятной на ощупь ткани, обеспечивает комфортный отдых и сохраняет опрятный вид ежедневно.
Ткань
Страйп-сатин – это роскошная ткань из натурального хлопка с сатиновым переплетением и едва заметными полосками. Она сочетает в себе мягкость, гладкость и прочность, имеет легкий шелковистый блеск и отлично смотрится в интерьере. Постель из страйп-сатина дарит комфорт, долговечность и стильную элегантность.
Преимущества
натуральность и гипоаллергенность
высокая износостойкость и долговечность
приятная прохлада летом и комфорт зимой
не электризуется и легко пропускает воздух
смотрится элегантно и роскошно
Уход
Стирать вручную или в стиральной машине при 30°C. Не использовать отбеливающие средства. Можно сушить в сушильной машине.
С полным ассортиментом товаров Вы можете ознакомится,перейдя по ссылке:
| Основные | |
|---|---|
| Тип комплекта | Двуспальный Евро |
| Тип ткани | Страйп-сатин |
| Цвет | Серебристый |
| Тематика декора, рисунка | Полоска |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Турция |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 160 см |
| Длина простыни | 200 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Да |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 200 см |
| Длина пододеяльника | 220 см |
- Цена: 2 393 ₴






