Новинка

Скатерть прямоугольная 160*220 с салфетками (6шт) Тм Golden Laurel цвет кремовый
1 523 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 5053
+380 (68) 833-64-33
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шикарная скатерть с жаккардовым рисунком станет изысканным подарком и просто отличным украшение на ваш стол. Скатерти турецкой фабрики покорят вас своим качеством и красотой. Скатерть запакована в подарочную коробку премиум класса.
Скатерти жаккардовые от Турецкого производителя
Состав: %100 полиэстер
Размер:
Скатерть 160*220 см
Салфеток 35*35 см (6 шт.)
С полным ассортиментом товаров Вы можете ознакомится,перейдя по ссылке:

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип изделия | Скатерть |
| Общее количество предметов | 7 |
| Форма скатерти | Прямоугольная |
| Количество салфеток | 6 шт |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Кремовый |
| Принты, узоры | Орнамент |
| Кольца для салфеток | 6 шт |
| Подарочная упаковка | Да |
| Машинная стирка | Да |
| Производитель | Tabe |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Размеры скатерти | |
| Длина скатерти | 160 см |
| Ширина скатерти | 220 см |
| Размеры салфетки | |
| Длина салфетки | 35 см |
| Ширина салфетки | 35 см |
| Состав материала | |
| Полиэстер | 100 % |
Информация для заказа
- Цена: 1 523 ₴







