
Скатерть прямоугольная 160*220 с салфетками (8шт) Тм Tabe Honey цвет кремовый
2 480 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1240
+380 (68) 833-64-33
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Шикарная скатерть с жаккардовым рисунком станет изысканным подарком и просто отличным украшение на ваш стол. Скатерти турецкой фабрики покорят вас своим качеством и красотой. Скатерть запакована в подарочную коробку премиум класса.
Скатерти жаккардовые от Турецкого производителя
Состав: %100 полиэстер
Размер:
Скатерть 160*220 см
Салфеток 40*40 см (8 шт.)
С полным ассортиментом товаров Вы можете ознакомится,перейдя по ссылке:

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tabe |
| Страна производитель | Турция |
| Общее количество предметов | 9 |
| Цвет | Кремовый |
| Количество салфеток | 8 шт |
| Материал | Полиэстер |
| Машинная стирка | Да |
| Подарочная упаковка | Да |
| Принты, узоры | Орнамент |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Скатерть |
| Форма скатерти | Прямоугольная |
| Размеры салфетки | |
| Длина салфетки | 40 см |
| Ширина салфетки | 40 см |
| Размеры скатерти | |
| Длина скатерти | 160 см |
| Ширина скатерти | 220 см |
| Состав материала | |
| Полиэстер | 100 % |
Информация для заказа
- Цена: 2 480 ₴







