Новинка

Комплект постельного белья ранфорс с вышивкой TM Romeo Home 200x220 Lui Vis Krem siyah колir черный
2 262 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Lui Vis Krem siyah
+380 (68) 833-64-33
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Постельное белье с вышивкой ,ткань ранфорс хлопок 💯
Вышивка идёт только на наволочках, пододеяльник на пуговицах, постельное соответствует точь в точь, как фото....
Производство Турция 🇹🇷
Фирма Romeo Home
В набор входит 👇👇👇
✔️Пододеяльник 200-220см
✔️Простыня 240-260см
✔️Наволочки 2шт. 50-70
Красивая подарочная коробка 🎁
С полным ассортиментом товаров Вы можете ознакомится,перейдя по ссылке:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип комплекта | Двуспальный Евро |
| Тип ткани | Ранфорс |
| Цвет | Черный |
| Тематика декора, рисунка | Орнамент |
| Отделка и украшения | Вышивка |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Турция |
| Производитель | Romeo home |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 240 см |
| Длина простыни | 260 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 50 см |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Нет |
| Карман пододеяльника | На пуговицах |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 200 см |
| Длина пододеяльника | 220 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 262 ₴






