
Комплект постельного белья Saheser 200 х 220 см Nives Antrasit цвет антрацит
2 262 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 40930
Тип комплекта: евро
1 х Пододеятель: 200 х 220 см.
1 х Простыня: 240 х 260 см.
2 х Наволочки: 50 х 70 см.
Ткань: ранфорс
Состав: 100% вареный хлопок
Производитель: Турция
Упаковка: в тканевой сумочке
Описание
Постельное белье турецкого производства бренд Saheser. Постельное белье изготовлено из натуральных экологических материалов, что способствует хорошему сну и отдыху, это возможность сделать ваше спальное место красивым и уютным благодаря широкому выбору текстуры и цветов ткани. Покупая постельное белье, вы получаете качественную ткань и сам продукт. Наличие постельного белья – это решение проблемы, когда гости остались на ночь, вы всегда сможете застелить кровать красивым бельем. Постельное белье это универсальный подарок к празднику.
Ткань
Ранфорс – это натуральная ткань из чистого хлопка, очень практична и обладает высокими потребительскими свойствами. Ranforce практически не отличается от натуральной бязи. Он также изготовлен из хлопкового волокна
. Способ производства данной серии очень интересен. Поскольку ткань еще на производстве подвергается сильной тепловой и влажной обработке, в результате чего происходит ее усадка, которая дает ей слегка сжатый эффект. Этот метод обработки ткани еще называют "стирка с камнями" (stone wash). Ткань крепкая и легкая, не садится, не деформируется и не требует утюжка.
Преимущества Ranforce:
Ranforce, как и бязь, без ущерба переносит сотни стирок в горячей воде: цвет и фактура ткани никак не меняются.
Легкий воздухопроницаемый.
Влагопроницаемость позволяет ткани быстро высыхать.
Высокая плотность материала позволяет наносить на нее качественные рисунки в разной цветовой гамме.
Натуральный Ranforce хорошо подходит людям, не выносящим синтетические ткани.
Как ухаживать?
Можно использовать ручную и машинную стирку с температурой воды не более 40°C. Некоторые хозяйки рекомендуют стирать с помощью жидких средств для стирки. Сушить лучше на открытом воздухе. Хранение возможно в традиционном варианте вместе с постельным бельем.
Рекомендации
Рекомендуется менять постельное белье два раза в месяц.
С полным ассортиментом товаров Вы можете ознакомится,перейдя по ссылке:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Saheser |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Антрацит |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Подарочная упаковка | Да |
| Простыня | 1 (шт) |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Тематика декора, рисунка | Полоска |
| Тип комплекта | Двуспальный Евро |
| Тип ткани | Вареный хлопок |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Размеры наволочки | |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Размеры простыни | |
| Длина простыни | 260 см |
| Ширина простыни | 240 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Длина пододеяльника | 220 см |
| Ширина пододеяльника | 200 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Карман наволочки | На пуговицах |
| Карман пододеяльника | На пуговицах |
| Простыня на резинке | Нет |
- Цена: 2 262 ₴







