
Комплект постельного белья La Maison Stonewashed 200 х 220 см Weens Green Muse оливковый
3 959 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 41158-е
Тип комплекта: евро
1 х пододеяльник: 200 х 220 см
1 х Простыня: 240 х 260 см
2 х Наволочки: 50 х 70 см
Ткань: ранфорс
Состав: 100% вареный хлопок
Производитель: Турция
Описание
Создайте атмосферу изящного уюта с постельным бельем La Maison Weens. Мягкая, дышащая ткань с эффектом "stonewashed" в сочетании с деликатными рюшами придает комплект французского шарма и непринужденной элегантности.
La Maison Weens – это любовь к текстилю, ощутимая в каждом шве. Этот комплект идеально подходит как для интерьера в стиле modern classic, boho, так и для романтических спален с винтажными акцентами.
Ткань
Вареный хлопок (ранфорс) — это натуральная ткань, которая проходит специальную отделку (stone wash), что придает ей мягкость, слегка «мятого» вида и особого матового эффекта. Это улучшенная разновидность хлопковой ткани, изготовленная по современной технологии плотного плетения. Она более мягкая, более крепкая и более износостойкая, чем обычная бязь.
Достоинства:
Состав: 100% натуральный хлопок
Легко стирается, быстро высыхает
Не садится и не линяет при соблюдении рекомендаций по уходу
Мягкая на ощупь, с эффектом "washed look"
Не требует утюжка — стильная природная текстура
Стойка к износу и многократной стирке
Хорошо пропускает воздух и влагу
Гипоаллергенная и безопасная для детей
Чрезвычайно комфортна с первого прикосновения
Со временем становится еще мягче
С полным ассортиментом товаров Вы можете ознакомится,перейдя по ссылке:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limasso |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Оливковый |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Отделка и украшения | Оборки |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Подарочная упаковка | Да |
| Простыня | 1 (шт) |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Тип комплекта | Двуспальный Евро |
| Тип ткани | Вареный хлопок |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Размеры наволочки | |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 50 см |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Размеры простыни | |
| Длина простыни | 260 см |
| Ширина простыни | 240 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Длина пододеяльника | 220 см |
| Ширина пододеяльника | 200 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Нет |
- Цена: 3 959 ₴






