
Комплект постельного белья сатин 200*220 TM Romeo Home Kiona
4 089 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Kiona
Постельное белье ткань сатин , хлопок 💯
Очень мягкая и приятная на ощупь
🥰 Плотность ткани 86м2
Производство Турция
Фирма Romeo home
В набор входит 👇
🎀Пододеяло цветное 200-220см
🎀 Простыня однотонная 240-260см
🎀 Наволочки цветные 50-70см 2шт
🎀 Наволочки две однотонные 50-70см
Коробка подарочная 🎁
Сатин - ткань, которая изготавливается из хлопковой нити двойного плетения; имеет гладкую, шелковистую, но при этом довольно плотную поверхность. При изготовлении сатина специалисты для получения яркого блеска ткани, как можно больше скручивают нить. Внешне сатиновая ткань представляет собой приятное на ощупь, гладкое полотно с шелковистой поверхностью.
Торговая марка предлагает только высококачественное постельное белье. Отличительной особенностью каждого комплекта является его дорогое оформление. Именно благодаря этому часто постельное белье приобретается в качестве подарка для любимых и близких людей. Постельные комплекты - это комфорт и удовольствие, европейское качество, натуральные материалы. Это самый лучший подарок!
С полным ассортиментом товаров Вы можете ознакомится,перейдя по ссылке:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Romeo |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Разные цвета |
| Наволочка | 4 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Подарочная упаковка | Да |
| Простыня | 1 (шт) |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Тематика декора, рисунка | Растения, цветы |
| Тип комплекта | Двуспальный Евро |
| Тип ткани | Сатин |
| Плотность | 86 г/м2 |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Размеры наволочки | |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Размеры простыни | |
| Длина простыни | 260 см |
| Ширина простыни | 240 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Длина пододеяльника | 220 см |
| Ширина пододеяльника | 200 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Карман наволочки | Без застежки |
| Карман пододеяльника | На пуговицах |
| Простыня на резинке | Нет |
- Цена: 4 089 ₴





