
Комплект постельного белья поплин Romeo home евро размер Yazen
2 697 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Yazen
Тип комплекта: евро
1 х Пододеяльник цветной: 200 х 220 см.
1 х Простыня однотонная: 240 х 260 см.
2х Наволочки цветные: 50х70см.
Ткань: поплин
Состав: 100% хлопок
Производитель: Турция
Фирма Romeo home
Упаковка подарочная коробка
Описание
Натуральный комплект из качественного 100% хлопка – практичный выбор для спальни.
Ткань
Поплин – это двусторонняя ткань, узорная или однотонная, имеющая горизонтальное основание и вертикальный уток. Особенность состоит в том, что толщина нити основания примерно в 1,5-2 раза больше, чем толщина нити утка, благодаря чему получается фактура с характерным поперечным рубчиком. Это придает поверхности мягкий и глубокий блеск.
Достоинства ткани:
высокая прочность;
долговечность и износостойкость;
легкость;
высокая гигроскопичность;
отличная терморегуляция;
цветостойкость;
стойкость к загрязнениям;
хороший внешний вид;
доступная стоимость.
Как ухаживать?
Можно использовать ручную и машинную стирку с температурой воды не более 40°C. Сушить изделия можно как естественным путем, так и с помощью сушильной машины. Гладить вещи из поплина, как правило, не приходится. Если же у вас возникла такая необходимость, вы можете воспользоваться обычным утюгом, выбрав режим «хлопок», «шелк» или «синтетика» соответственно.
Рекомендации Рекомендуется менять постельное белье два раза в месяц.
С полным ассортиментом товаров Вы можете ознакомится,перейдя по ссылке:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Серый |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Подарочная упаковка | Да |
| Простыня | 1 (шт) |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Тематика декора, рисунка | Абстракция |
| Тип комплекта | Двуспальный Евро |
| Тип ткани | Поплин |
| Производитель | Romeo home |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Размеры наволочки | |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 50 см |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Размеры простыни | |
| Длина простыни | 260 см |
| Ширина простыни | 240 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Длина пододеяльника | 220 см |
| Ширина пододеяльника | 200 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Да |
- Цена: 2 697 ₴





