Новинка

Летний набор постельного белья с вафельным покрывалом TM Zeron V5 цвет серый
2 262 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: V5
+380 (68) 833-64-33
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ЛЕТНИЙ КОМПЛЕКТ С ПИКЕ TM ZERON EXCLUSIVE PIKE
MADE IN TÜRKIYE
Комплект состоит из:
ПИКЕ Размер: 230х260
Плотность: 330 г/м2
Состав:100%хлопок
Простыня и наволочки
Плотность: 130г/м2
Состав: 100%хлопка ¦высококачественный ранфорс.
Размер:
Простыня 240х260
Наволочки 50х70 2 шт
Вес набора 4000г
С полным ассортиментом товаров Вы можете ознакомится,перейдя по ссылке:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zeron |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Серый |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Отделка и украшения | Бахрома |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Подарочная упаковка | Да |
| Простыня | 1 (шт) |
| Тематика декора, рисунка | Растения, цветы |
| Тип комплекта | Двуспальный Евро |
| Тип ткани | Хлопок |
| Плотность | 330 г/м2 |
| Тип | Покрывало с постельным бельем |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Размеры наволочки | |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Размеры простыни | |
| Длина простыни | 260 см |
| Ширина простыни | 240 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Нет |
| Размеры | |
| Длина покрывала | 260 |
| Ширина покрывала | 230 |
Информация для заказа
- Цена: 2 262 ₴






