
Комплект постельного белья сатин жаккард семейный Bella Villa J- 0088
4 263 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: J-0088-с
Постельное белье из нежного натурального материала с красивым рисунком. Комплект сделает вашу комнату уютной и неповторимой, подарит вам комфортный и приятный сон.
Комплект постельного белья Bella Villa Евро сатин жаккард.
Пододеяльник: 160x220 см *2шт,
простынь: 240x260 см,
наволочки:50x70+5 см ― 2 шт ),
наволочки 70х70 см ― 2 шт.
Подарочная коробка и пакет.
Рекомендации по уходу:
Стирать при температуре 30 градусов. Отбеливание запрещено. Глажка допускается при температуре утюга не выше 150 градусов.
Постельное белье сатин-жаккард создано очень плотным переплетением хлопковых волокон. Такая ткань имеет следующие преимущества: сатин создан из натуральной ткани, никакой синтетики и химии! цвет и узоры не теряет яркость, потому что они созданы переплетением нитей - технология жаккард позволяет телу дышать, и впитывает лишнюю влагу. не мнется, благодаря плотности плетения. вышитые узоры предают белью изысканности и шедевральности.
С полным ассортиментом товаров Вы можете ознакомится,перейдя по ссылке:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bella Villa |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Бежевый |
| Наволочка | 4 (шт) |
| Отделка и украшения | Жаккардовый узор |
| Особенность наволочек | Разных размеров |
| Подарочная упаковка | Да |
| Простыня | 1 (шт) |
| Пододеяльник | 2 (шт) |
| Тематика декора, рисунка | Восточные мотивы |
| Тип комплекта | Семейный |
| Тип ткани | Жаккард/Сатин |
| Плотность | 120 г/м2 |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 70 % |
| Полиэфирное волокно | 30 % |
| Размеры наволочки | |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 70 см |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Размеры простыни | |
| Длина простыни | 260 см |
| Ширина простыни | 240 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Длина пододеяльника | 220 см |
| Ширина пододеяльника | 160 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Нет |
- Цена: 4 263 ₴


