
Комплект постельного белья из вареного хлопка семейный размер Limasso Akdeniz Yesili
4 263 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 40225-c
Тип комплекта: семейный
2 х Пододеяльник: 160 х 220 см
1 х Простыня: 240 х 260 см
2 х Наволочки: 50 х 70 см
Ткань: ранфорс
Состав: 100% вареный хлопок
Плотность: 145 TC (60 нитей/см. кв.)
Производитель: Турция
Постельное белье турецкого производства, бренд Limasso.
Постельное белье изготовлено из натуральных экологических материалов, что способствует хорошему сну и отдыху, это возможность сделать ваше спальное место красивым и уютным благодаря широкому выбору текстуры и цветов ткани. Покупая постельное белье, вы получаете качественную ткань и сам продукт. Наличие постельного белья – это решение проблемы, когда гости остались на ночь, вы всегда сможете застелить кровать красивым бельем. Постельное белье это универсальный подарок к празднику.
Ткань Ранфорс – это натуральная ткань из чистого хлопка, очень практична и обладает высокими потребительскими свойствами. Ranforce практически не отличается от натуральной бязи. Он также изготовлен из хлопкового волокна.
Способ производства данной серии очень интересен. Поскольку ткань еще на производстве подвергается сильной тепловой и влажной обработке, в результате чего происходит усадка, которая дает ей слегка сжатого эффекта. Этот метод обработки ткани еще называют "стирка с камнями" (stone wash). Ткань крепкая и легкая, не садится, не деформируется и не требует утюжка.
Преимущества Ranforce:
Ranforce, как и бязь, без ущерба переносит сотни стирок в горячей воде: цвет и фактура ткани никак не меняются.
Легкий воздухопроницаемый.
Влагопроницаемость позволяет ткани быстро высыхать.
Высокая плотность материала позволяет наносить на нее качественные рисунки в разной цветовой гамме.
Натуральный Ranforce хорошо подходит людям, не выносящим синтетические ткани.
Как ухаживать?
Можно использовать ручную и машинную стирку с температурой воды не более 40°C. Некоторые хозяйки рекомендуют стирать с помощью жидких средств для стирки. Сушить лучше на открытом воздухе. Хранение возможно в традиционном варианте вместе с постельным бельем.
Рекомендации Рекомендуется менять постельное белье два раза в месяц.
С полным ассортиментом товаров Вы можете ознакомится,перейдя по ссылке:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limasso |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Зелёный |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Подарочная упаковка | Да |
| Простыня | 1 (шт) |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Тип комплекта | Семейный |
| Тип ткани | Вареный хлопок |
| Плотность | 60 г/м2 |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Размеры наволочки | |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 50 см |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Размеры простыни | |
| Длина простыни | 260 см |
| Ширина простыни | 240 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Длина пододеяльника | 220 см |
| Ширина пододеяльника | 160 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Нет |
- Цена: 4 263 ₴





