
Комплект постельного белья из однотонного сатина ТМ Word of dreams 200*220 Турция Murdum цвет фиолетовый
4 133 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 23207
Постельное белье ТМ Word of dreams
Размеры постельного белья: евро:
Пододеяльник верх низ однотонный на молнии 200-220см
🪄Простынь однотонная 220-240см
🪄Наволочки однотонные 2шт 50-70см
🪄Наволочки верх низ однотонные 2шт 50-70+ 5см тесьмой
Материал: сатин 100% хлопок
Плотность: 135 болт/кв.м
Упаковка: картонная коробка
Комплект постельного белья сшит из ткани сатин, очень гладкой и приятной на ощупь. Материал прошел специальную обработку (мерсеризация). Это способствовало повышению прочности ткани и усилению стойкости ее окраски. С виду она имеет приятный блеск и шелковистость. После многочисленных стирок постельное не будет выцветать, и терять свои красивые краски. В процессе использования оно не сильно мнется, не скользит во время отдыха.
Рекомендации по уходу за постельным бельем сатин:
обязательно следует прочесть рекомендации по уходу за комплектом от ТМ;
перед первым применением набора, постирайте его;
Т воды не ставьте выше отметки в 40°С;
выверните все наизнанку;
для стирки используйте моющие средства только для цветного белья;
сушить в расправленном виде, лучше на свежем воздухе, избегая попадания прямых солнечных лучей
гладить на средней отметке температурного регулятора утюга.
С полным ассортиментом товаров Вы можете ознакомится,перейдя по ссылке:
| Основные | |
|---|---|
| Тип комплекта | Двуспальный Евро |
| Тип ткани | Сатин |
| Плотность | 135 г/м2 |
| Цвет | Фиолетовый |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 4 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Турция |
| Производитель | Word of dreams |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 220 см |
| Длина простыни | 240 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 50 см |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Нет |
| Карман пододеяльника | На молнии |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 200 см |
| Длина пододеяльника | 220 см |
- Цена: 4 133 ₴









