
Комплект постельного белья c вафельным пледом Issimo Ranforse 220 х 240 см. Summerpunch Blue цвет голубой
4 133 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 40871
Подробности
Тип комплекта: евро
1 х Плед-покрывало: 220 х 240 см
1 х Простыня: 160 х 200+30 см (на резинке)
2 х Наволочки: 50 х 70 см
Ткань: ранфорс
Состав: 100% хлопок
Производитель: Турция
Описание
Летний комплект постельного белья с пледом-покрывалом от турецкого производства бренд Issimo.
Набор состоит из пледа-покрывала, простыни и двух наволочек. Вафельный плед можно использовать как покрывало в летнее время года.
Ткань
Ранфорс – это натуральная ткань из чистого хлопка, очень практична и обладает высокими потребительскими свойствами. Ranforce практически не отличается от натуральной бязи. Он также изготовлен из хлопкового волокна. Правда, «турецкая бязь» все-таки тоньше, крепче и нежнее на ощупь.
Преимущества Ranforce:
Ранфорс, как и бязь, без ущерба переносит сотни стирок в горячей воде: цвет и фактура ткани никак не изменяются.
Легкий воздухопроницаемый.
Влагопроницаемость позволяет ткани быстро высыхать.
Натуральный Ranforce хорошо подходит людям, не выносящим синтетические ткани.
Как ухаживать?
Можно использовать ручную и машинную стирку с температурой воды не более 40°C. Некоторые хозяйки рекомендуют стирать с помощью жидких средств для стирки. Сушить лучше на открытом воздухе. Хранение возможно в традиционном варианте вместе с постельным бельем
Рекомендации
Рекомендуется менять постельное белье два раза в месяц.
С полным ассортиментом товаров Вы можете ознакомится,перейдя по ссылке:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Issimo Home |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Голубой |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Подарочная упаковка | Да |
| Простыня | 1 (шт) |
| Тематика декора, рисунка | Геометрические узоры |
| Тип комплекта | Двуспальный Евро |
| Тип ткани | Ранфорс |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Размеры наволочки | |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Размеры простыни | |
| Длина простыни | 200 см |
| Ширина простыни | 160 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Да |
| Размеры | |
| Длина покрывала | 240 |
| Ширина покрывала | 220 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Комплект белья с покрывалом |
- Цена: 4 133 ₴







