
Комплект постельного белья ТМ LaRomano cатин Premium египетский хлопок Турция stefan iron
7 134 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: M019295-с
Комплект постельного белья LaRomano
размеры:
пододеяльник 160x220см 2шт
простирадло 240x260см
наволочки 50x70см 2шт. 50x70см 2шт.
тканина сатин люкс
склад бавовна
Плотность: 300 TC (ниток на дюйм)
производитель LaRomano
страна Турция
Дизайн сатиновой постели от турецкого бренда выполнен в симпатичном цветовом решении и украшен красивым принтом, что делает его невероятно привлекательным.
Комплект постельного белья сшит из ткани сатин, очень гладкой и приятной на ощупь. Материал прошел специальную обработку (мерсеризация). Это способствовало повышению прочности ткани и усилению стойкости ее окраски. На вид она имеет приятный блеск и шелковистость. После многочисленных стирок постельное не будет выцветать и терять свои красивые краски. В процессе использования оно не сильно мнется, не скользит во время отдыха.
Рекомендации по уходу за постельным бельем сатин:
обязательно следует прочесть рекомендации по уходу за комплектом от ТМ; перед первым применением набора, постирайте его; Т воды не ставьте выше отметки в 40°С; выверните все наизнанку; для стирки используйте моющие средства только для цветной бельи; сушит в расправленном виде, лучше на свежем воздухе, избегая попадания прямых солнечных лучей. гладит на средней отметке температурного регулятора утюга.
С полным ассортиментом товаров Вы можете ознакомиться, перейдя по ссылке:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | La Romano |
| Тип комплекта | Семейный |
| Тип ткани | Сатин |
| Плотность | 300 г/м2 |
| Цвет | Разные цвета |
| Тематика декора, рисунка | Растения, цветы |
| Пододеяльник | 2 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 4 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Турция |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 240 см |
| Длина простыни | 260 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 50 см |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Нет |
| Карман пододеяльника | На пуговицах |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 160 см |
| Длина пододеяльника | 220 см |
- Цена: 7 134 ₴


